Люди! Зеленые бумажки уже рядом!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

присоеденяюсь...а если напечатать на комъпъютере и закрасить маркером? подойдёт? я в прошлый раз написала на зелёных стикерах и приклеела к балкону. к каждый день поливала цветы и читала-читала . Сбылось 87% даже то что не могло сбыться годами как бвы я не рвалась, а потом на голову упало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точнее - на убывающую луну избавлятся от ненужного, а на прибывающую работать над прибытием нужного :)[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог ты мой! а я не успела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите сегодня 3 дня на осознание-проговаривание желаний. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада вас видеть (мы в темке о киевских-не киевских переписывались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 5-40 писала в .........))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда точно всё исполниться! такое чувство, что новый год близко-близко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, такая тема мимо меня прошла.. Люди, а если в солнечное затмение у меня случился потоп? в 2 ночи прорвало и в 4 только сантехники ушли и все насухо вытерли... Это что же за установка на жизнь? Как расшифровать и где позитив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще вопрос, А можно ж бумажки в любое новолуние писать? или прошедшее было особенное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что закончили работу до 5.35 - значит все будет ок!)))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бумажки можно ( и нужно) в каждое новолуние писать, но прошедшее действительно было особенным (более энергетически насыщенным). Можно было планировать дела не на ближайший месяц, как в новолуние, а на год.Насчет потопа - солнечное затмение вообще всегда событийно насыщено, притом события носят негативный характер. Тут задача - отнестись философски. Но в Вашей ситуации я бы восприняла (Вы искали позитив) это как очищение, причем это имеет отношение к Вашей семье. Подумайте, что у вас происходило перед этим, у Вас явно был какой-то негатив, и вас почистило вот таким нетрадиционным способом. Вот я б лично в таком примерно ключе размышляла.[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я написала 3 желания одно уже не сбылось..визу не дали..может, это к лучшему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Действительно был негатив. не могу сказать, что удалось после потопа от него избавиться... буду теперь стараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение