Люди! Зеленые бумажки уже рядом!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди! Зеленые бумажки уже рядом! 22го??или нет?я только во времени не шарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется неудобное время... 2:35 GMT, c 5:20 до 6:35 это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новолуние вообще длится три дня, как и полнолуние. если я не ошибаюсь. так что, лучше всего в то время, что вы сказали, но ничего страшного, если позже или раньше) главное - верить! [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того - сегодня на рассвете произойдет полное солнечное затмение а это наилучшее время для оформления планов на год! Затмение многократно усиливает любые импульсы, так что главное - быть очень конкретным в своих желаниях, чтобы не пожалеть об их исполнении![+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы зеленые бумажки берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

листочки для записи продаются блоками, бывают цветные.. в любом магазине канцтоваров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

произойдет или уже произошло ? ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В канцтоварах (-) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ технологию написания объясните плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я читала что нужно на зеленой бумажке писать красным карандошом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как в правильном шаманском обряде там много условий. :)на зеленой бумажке в новолуние написать свои желания, очень конкретно написать, три дня этой бумажке полежать на подоконнике (ловить свет лцны, которой вроде еще и не видно)каждый день утром и вечером бумажку перечитыватьпотом эту бумажку в полночь сжечь на перекрестке, и тогда написанные желания сбудутся.жгу днем в квартиребумажка лежит на подоконнике, ее явно читал муж, потому что некоторые желания от него зависят. :) сбылись. некоторые точно, некоторые частично. даже те, которые от нас не зависят. :)буду писать еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом месяце карандашом зеленым закрашивала с двух сторон белый лист бумаги..)) с ума сойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, так что там с бумажками? пишем и подкладіваем сегодня? меня умилила тема. я вже хочу![+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки! крупные астрологи утверждают что именно 22 июля 2009г нужно проснуться в 5.30 утра и на любом листке написать все желания. Исподлняться т.к. встречается лунный и солнечный энергетичекский поток и звезды будут на вашей стороне. завожу будильник на завтра))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак! я уже подругу попросила - звонит мне и будит)))))))) а мама мне нашла пачку цветной бумаги фабрики "Зоря" за 20 к. а давайте на один перекресток ВСЕ выйдем)))) [+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы раньше? Руководитель Крымской астролаборатории «Западная» Александр Ботвин рассказал «Сегодня», что полное солнечное затмение начнется в 00 часов 53 минуты по всемирному времени на западном побережье Индии (в Украине в это время будет без семи минут 4 часа утра): «Это самое длительное солнечное затмение в этом столетии — 6,5 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет. новолуние как раз в 5.35 http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm http://www.moygoroskop.com/mooncalendar/mooncalendar/но я вобще не спец)[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу, Лариса!!!написала вам письмо!!!завтра будет встреча?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, славный лунный сайтик и практики солнечного затмения. в затмение нужно избавляться от негативных качеств, обстоятельств, а в первый луный день - мечтать, представлять и писать на зеленых бумажках.http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5-z.htm#003
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно весь день или именно в 5-35?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три дня как минимум НУЖНО, а не можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет . преенсли на четверг или пячтницу сейчас решаем.спасибо!зы: а я проспала с малой)[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение