У кого было такое?...

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого было такое?... что б вы видили на на циферблатах, часах, телефоне каждый день подряд по нескольку раз на день одинаковые цифры: 11:11, 12:12, 18:18. Уже просто смешно становится)))) и наводит на мысль: толи это что-то значит, толи просто совпадение... может кто подскажет?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня постоянно)) уже года 3 - вроде ничего не значит, кроме внимательности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня чуть меньше..)))))) всего третий месяц...только как-то резко эта внимательность появилась))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит что вы очень часто смотрите на часы, на циферблат и на телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в последнее время --- 13.13 )))) при чем , что с числом 13 ни у меня , ни у кого из близких ничего не было связано ... А в последнее время обращаю внимание на часы именно в это время, во время путешествия тоже было место с номером 13 ....)))) Нормалек, пока полет нормальный ! ;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не совпадение, это автотреннинг)))) у вас же есть внутренние биологические часы!? :-))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы слишком часто смотрите на часы :) - ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня несколько напрягало по утрам в метро несколько раз подряд видеть на часах 9:11, после случая с башнями-близнецами в Штатах.ну так это... опаздывать не надо было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю... 3-5 раз в день посмотреть на часы это не часто:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти каждый день смотрю на часы в 22:01 Это просто дата моего рождения :) 22 январяНе знаю, может, я просто это особо фиксирую, но у меня чувство, как будто меня так и тянет глянуть н ачасы именно в это время :))[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так настраиваются ваши внутренние часы))) а вы их периодически проверяете)) :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня по жизни преследует 22.22))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему ж они настраиваться стали именно сейчас, а не раньше?)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с чем Вы это связываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у нас тут есть спецы по нумерологии?))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

входите в сумрак))))) может вы иная? тогда готовтесь к инициации как в "Дозорах")))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я слышалал, что надо желание загадывать [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня 23.23. правда. кто больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня 24.24 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь буду ещё внимательней... может Хабенский рядом бродит:)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если куда смотреть? извините...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже около месяца каждую ночь просыпаюсь ровно в 04:39 - наверное какой-то неизвестный "Кашпировский" выставил внутренний будильник на это странное время :)[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, только хотела написать :)))) () +++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было пару раз - ничего не значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение