У кого было такое?...

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня такое постоянно... А еще я просыпаюсь каждую ночь в течение двух недель в 04:17.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радует.. что я не одинока:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол шестого, пол шестого, пол шестого...тьфу ты... :)))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другая напасть........пишу пост , и в 9 из 10 - тринадцатый.....уже настораживает.... ))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет от ваших Ангелов :-) во всяком случае, так написано в одной хорошей книге :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте про Крайона это вас типа ждут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я часто просыпаюсь за 1 минуту до сигнала будильника. Хотя встаю в разное время.- [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-подробней?)))) где прочитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой книге можно уточнить?)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, только хотела написать - и меня 22-22 Много-много дней подряд, началось после рождения ребенка. Я склонна все-таки думать, что это что-то значит.[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стив Ротер "Вспомни", Крайон () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вы Лукьяненка начитались))) у меня та же фихня случается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навеяло: мистика про повторяющиеся сырки Меня задолбали глазированные сырки.Несомненно, каждый человек хоть раз в жизни встречался с необъяснимыми их проявлениями; все читали истории про роковые глазированные сырки, всю жизнь преследовавшие Гитлера, Кеннеди или, скажем, Титаник, и пучили при этом глаза, и удивлялись удивительнейшим совпадениям, и видели в этом особую магию — магию глазированных сырков.Повторяющиеся глазированные сырки — это изощрённая пытка для слабой психики. Неглазированные сырки — молчаливые, отрешённые, обычные вроде сырки, приобретают совершенно новый смысл и внутреннюю суть, превращаясь в глазированные.Глазированные сырки меня изводят. Среди множества вариантов воздействия на мой мозг они выбрали два: первый — это троекратное повторение одного и того же сырка подряд в каком-либо достаточно важном или заметном в моей жизни глазированном сырке; второй, куда более изощрённый и безумный — с помощью часов.Итак, с первым способом всё просто: три сырка подряд в номере паспорта, три других сырка в номере телефона, ещё три идентичных сырка подряд в id в одной известной социальной сети. Ну и в таком духе.Второй — это постоянное совпадение больших и малых сырков на часах. 12:12, 23:23 и так далее. Очень, очень часто. Слишком часто.Есть гипотеза, что в бесконечном хвосте иррациональных глазированных сырков — вроде фи или е — содержится абсолютно любая последовательность сырков. Даже этот пост, записанный в двоичном коде. Да что это я всё про глазированные сырки да про глазированные сырки! Задолбали эти глазированные сырки, право слово.[+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс)) почитаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Очень познавательно и показательно...хочу Вам сказать....:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда бывало, (+) Что при случайном взгляде на часы со стрелками ловил себя на мысли, что все три стрелки были на одном месте, т.е. слились в одну. Чистая случайность. Потом как-то перестал попадать на такие моменты. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое постоянно. Я вроде у Макса Фрая что-то об этом читала. Но самые-самые - это 22-22 и 11-11 и 00-00.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!!!! тоже самое....ТОЖЕ - 22:22!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение