а к вам пристают свидетели Иеговы?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а к вам пристают свидетели Иеговы? меня лично они уже просто достали. Иду с коляской- что-то про семейное благополучие говорят, как оно в Библии.. Когда беременная была - "ах, ожидание-самая прекрасная пора"... Ну и т.д. И начинают про свои ценности... Просто ужасно то, что любовь к ближнему проповедуют и не разрешают переливать кровь. Презирают тех, кто не их веры. И такое впечатление, что они специально выискивают огорченных или задумавшихся, чуть рассеянных людей. А к Вам они подходят? Как реагируете? [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так подругу потеряла, завлекли её на работе, ударилась в проповеди - ничего не помогло, ни с кем не общается. Лично я просто не реагирую или говорю "извините, мне некогда". Больше всего достает, когда по квартирам ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне не подходят ))) если звонят, говорю - не интересно. и всё. в прерии не вступаю. не вижу смысла. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В России они запрещены, как секта.... О чем им и сообщаю :)...отстают сразу :)[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как пристают. Просто тупо киваю, говорю, что мне нужно спешить и все. () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машу головой, как от мухи отмахиваюсь, и иду дальше. У нас тут толпами ходят туда-сюда... делать нечего вот и шатаются. ///Больше всего меня добивают детки, которых они подсылают со всякими своими бумажками и нежными детскими приглашениями на песнопения. (Не на деток я сержусь, а на тех кто их посылает.) Зачем же детей в это впутывать?! И не скажешь ведь грубо ребенку... ///... прохожу мимо бабуль-мамуль их и говорю, что детей подсылать ОЧЕНЬ НЕ хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вежливо говорю,что мне это не интересно. раздражает, что по подъездам ходят и в дверь звонят.и удивляет -ну неужели нечем больше им заняться вечером или в выходной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант ответа "So fucking what??!!!"Маловероятно, что дискуссия продолжится.А вообще - это они вас тренируют не смущаться. И будут тренировать пока вы не сможете относится к ним, как к лающим собакам, пока не сможете не отвечая идти своей дорогой не заморачиваясь вопросами псевдовежливости. Тренируют вас не позволять прицепляться к себе всему, что может доставать. Будят вас, буддисты они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходят - вежливо посылаю идти дальше. Когда не понимают - грублю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю "спасибо, мне это неинтересно" и ускоряю шаг. возможно, лицо у меня такое...эээ.. недоброе но всегда этой простой фразы хватает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и "спасибо не говорю" :)) Просто лицо недоброе...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю, спасибо, я православная .[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый говорил, что "сатанист". Они быстро отходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вашего знакомого случайно не Сергей зовут?? :)) [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К родителям повадились ходить. Причем мама, святая наивность: " Ну, что ты! Я же только журналы беру, они не агитируют. а в журналах есть интересные статьи о природе, животных" ( она у меня учитель химии и биологии) Пыталась обьяснить ей, что она и пикнуть не успеет, как начнут окучивать. Может, кто - то осудит меня, но пару раз в грубой форме спустила с лестницы, последний раз пообещала при повторном визите спустить собаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне тоже уже не подходят, все заранее читают на моем лице()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходят иногда - реагирую примерно так : спасибо мне это не интересно, и иду себе дальше. .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз было... наверное, на меня распространили наводку, с тех пор не пристают:-))))))) у метро барышня подсела ко мне, мнет в руках свою "Сорванную башню":- А рассказать Вам, как прямо сегодня можно спасти свою жизнь? Я свидетель Фиговый!я:- А рассказать Вам, за что судили основателя вашей секты? За растление малолетних!Убежала:-))) А жаль - я еще много такого про их "братство" знаю... Аж жалко, шо больше не пристают:-)))))))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могёшь мать!!! ))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) МОЛОДЕЦ!!! :)) а я их чего-то не могу послать в открытую.Просто в основном ко мне подходят люди значительно старше, и не могу им грубануть (с детства осталось)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я такого не знала :-))) думала, что мормоны тока этим отличились. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вопрос "читали ли вы библию"? Я обычно отвечаю, что я ее сам писал ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у мормонов вера такая, тут ничего не поделаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение