а к вам пристают свидетели Иеговы?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брависсимо :)))))) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно говорю, что с удовольсвтием пообщаюсь, если они мне ответят на вопрос "Кто убил Каина":)) когда они отвечают "Авель", я уточняю, абсолютно ли они уверены, и кто тогда убил Авеля:)))) ну они ретируются обычно после этого:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда их посылаю к психиатору, даже телефончик обещаю дать..))) сразу отползают. ...[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:-)))))))))))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне везет только на цыган))) :-))) ну не проходят они мимо меня.... [+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно приставали, когда в Киеве жила Видно, внешность у меня не злобная. Однажды зажали в метро, не то, что отойти, вздохнуть было невозможно. Рядом со мной стояли 2 девчушки, щебетали о чем-то, потом видно их осенила мысль, что перед ними клиент, они повернулись ко мне и хором: "Здравстуйте! Читали ли вы Библию?" Еле отбилась от них, выйти-то нельзя было. А еще старшая сестра моей одоклассницы повадилась ко мне заходить (в нашем доме у них были "сходки" :) Задолбала со своими заманиваниями приходить к ним на службу. Я говорю ей: "Мне это не интересно", а она сидит и не уходит :)А знакомый мигом от них отделывался. Он брал таких девушек по локоток и доверительно спрашивал: "А у вас там трахаются?" Их как ветром сносило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к моим родителям как-то пришли Так папа сделал радостное лицо, широко открыл дверь, изобразил фанатичный блеск в глазах и начал их яростно приглашать: "Заходите-заходите, я вам сейчас о своей вере расскажу! Ваша неправильная, моя правильная!" Убежали.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто ко мне не пристает))) ых)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто в тему - Добрый день. Мы свидетели Иеговы- А у него что, свадьба?[+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще -Скажите, вы в Бога верите?-Нет, я православный...[+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так всегда говорю сектантам)))))))))))))))))). Еще с подросткового возраста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыы))))) прелесть)))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивляюсь отзывам -- вы им ещё и отвечате??? нуну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот........бывает подойдёт, в глаза глянет и уходит тут же, без разговоров.... меня всегда интересовало, что же цыгане видят у меня в глазах.....??? не ненависть- точно, жила в Кишинёве, к ним весьма толерантна)))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня цыгане никогда ничего не выпрашивают, только подходят, скажут что-то доброе или, бывало, предсказывали что-то или остерегали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение