За неверное курение начинают штрафовать

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000 () гыгы:)) () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыыыы:)))))))))) буль, вот те и ответ на вопрос - бараышня в туалете сцеживалась, а там небось накурено:))))))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты панимаишь - я ж дома сижу , на офисной работе мы на улицу ходили дыметь...+ вот тема появилась - о ситуации на даче(((( , алкоголь или сигареты - что хуже? Опять же - я говорю о постоянном употреблении , в больших количествах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это "вреда не принесет"? я от такого парызькаго амбре запросто в обморок хлопаюсь? эт что - не вредно ни разу?[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в офисных центрах подписывают бАмажку о некурении на территории офисов. все курцы - на улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще есть соседи, которые курят на единственном балконе выходящем из детской и весь этот дым подымается к нам, а еще есть соседи сверху, которые бросают окурки вниз и они потом тлеют у мня на балконе - на линолеуме(несколько раз уже гасила тлень эту) вот так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так я еще 5 лет назад прально делала)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гхм.. а все ли ратующие за "курите у себя дома" сталкивались с курящими соседями?мне чудеса внутридомовой вентиляции иногда такое приносят... то сигаретный дым, то запах жареного лука... уж лучше б я какого курильщика по дороге домой обогнала на улице и забыла, чем с утра в ванной думать "пиляць, че это табаком несет?"... я уже молчу о "курите дома" = "стряхивайте на головы пепел и швыряйтесь окурками".[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три раза перечитала фразу, пока дошло, что ударение в последнем слове надо ставить на первый слог :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своим соседям пепельницы предложила подарить - забебали уже((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще. проблема дыма в туалете - это проблемы вентиляции, на моей прошлой работе курить все ходили на улицу. а вот один сотрудник после часового обеда устраивал себе еще минимум 40минутные заседания. после него еще час нельзя было зайти в туалет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь... я когда бросила курить, поняла, что реально лишаю себя 5*n минут пребывания на воздухе... вот и решай - что вреднее здоровью:)[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Из-за стойкого запаха фаршированных перцев, регуляроно приносимого неведомо откуда, замуровали нафиг вентиляцию :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, о даче - я вообще в полном шоке... вот урода земля носит:(( () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас... не - курить в туалете , да еще и общественном я б не смогла никогда... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас под главным входом было оборудованное место для курения- что не так? () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ... и реально ж помочь нечем (((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рыба жареная ??? вернее сгоревшая??? вот как можно её жарить 5 раз в день + и 4 раза провтыкивать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пугает обилие шприцов и пустіх упаковок с под трамадола и доступность хотя недавно была типа акция на том же месте открывают аптеку с тем же ассортиментом это выгодней на сегодня чем сигареты ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас поддерживаю. На остановках очень часто в ответ на просьбу отойти подальше или не курить вовсе звучит только хамство..:-(. У меня аллергия на табачный дым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вентилятор в сторону открытого окна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще летом в основном под кондиционерами сидят с закрытыми окнами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень просто - фиксируется же каждый протокол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение