За неверное курение начинают штрафовать

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну это понятно... Ни один дурак себя дураком не признает! (это я не о Вас, а в общем) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кое в чем - точно больше! С нас то детки пример берут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела пару семейную,услышала мамин ответ ребзю - сыночек , курят неумные люди , а мы умные и не курим !+ потом семья садится в машину , сыночка у мамы на ручках , рядом с водителем , под торпедой ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это печально... мои дети ездят в автокреслах... Но это не означает что те кто курят необычайно умны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не исключает тоже ...печально, но изначальную мысль , о том , чтоб + создать места ДЛЯ курения никто почти не услышал , никто из написавших здесь курильщиков не против ограничений и запретов , но все нужно делать с умом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Места для курения? Так дома курите... Кто Вам не дает-то? А то и бросайте это дело! Вам же лучше будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нормально и так ; может и из дома не выходить? + так ведь и перефразировать можно ведь ...мешают машины паркующиеся в непредназначенных местах - мешают , на парковке стоит - все ок , так и с курением - пусть обозначат где можно и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы этого точно не сделаете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курю не много - при большом желании... иногда... Глупо делать подобные запреты. Я за места для курения. В кафе, ресторанах - за разделение залов. Так всегда еще в совдепии было, пока не стали на аренде экономить... Даже в библиотеках курилки были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не от большого ума человек пишет подобные посты, думаю, что вы боитесь сигаретного дыма из-за того, что переживаете, что он может выпрямить вам оставшуюся извилину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хтоб еще запретил выливать на себя полфлакона духов....., а то иногда аж слезы из глаз :( а курение... ну места то должны быть, а то ведь дискриминация получается.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно))))), особенно псевдоФранцию)))). Ну как обольется, мама не горюй.... В метро ехала с такой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот Вас поддержу Согласна, что проблему надо решать не тотальными запретами, а разумно. Согздавать места для курения. Лично мне гораздо неприятнее обходить валяющуюся пьянь, чем вдыхать чей-то сигаретный дым. А заявлять, что все курцы дураки - чести заявляющему не делает. Хотя бы даже поточу, что если оглянуться в прошлое - доминирующее большинство великих и гениальных людей таки курили. Мне приятнее умный, интересный, интеллигентный курец, чем ограниченный, хамоватый, наглый борец за здоровый образ жизни:)))По аналогии хочу процитировать Ромена Гари (для тех, кто не воспринимает все буквально и в состоянии проводить параллели): "По сравнению с душевными и умственными извращениями, в которые пускаются предатели рода человеческого, наши сексуальные измышления — включая продажные и кровосмесительные — вокруг трех жалких сфинктеров, которыми наградила нас природа, выглядят ангельски невинно, как улыбка младенца". Я имею в виду то, что наличие курцом огорчает некоторых куда больше, чем солидная физиономия всеми уважаемого ученого с мировым именем, который с экранов телевизоров убеждает нас, что надо продолжать ядерные испытания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфо для тех, кто курит:-) не все так страшно, читйте+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, больше ППС-никам заняться нечем. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что за это тоже скоро возьмутся надо же как то бюджет наполнятьА против курения в общественных местах я ЗА 2 руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не выходить? на работе работодатель должен место организовать, в кафе тоже места всегда есть......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если там же еще потные, волосатые подмышки......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые выше настаивают на курении только дома....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и перегар или чесночно-луковый выхлоп)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень демократичный закон, даже слишком На парках и пляжах, значит и дальше можно курить хоть, извините, прямо в морду , окружающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня какая-то получается... То что Вы пишете - это вреда здоровью не принесет... А если про запах, то курец, который покурил в курилке - пришел и навонял в кабинете, до тошноты. Мне тяжело это переносить! И моим сотрудникам. Но сказать-то не могут. Потому что это его право - сидеть и вонять.[+sign] Я ЗАРАБАТЫВАЮ ДЕНЬГИ В СЕТИ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тяжело переносить запах туалетной воды и духов. у каждого свои особенности а тот "курец", о котором вы говорит, он же не в кабинете курил, правильно? да. и таки это его право сидеть и вонять, так же как и право каждого пахнуть так как его душе угодно, хоть духами, хоть чесночно-луковым амбрэ, хоть перегаром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же + если местная власть повесит там таблички, что низзя - то и низзя:-) В законе ж сказано, что местніе органі самоуправления могут устанавливать другие ограничения на курение в определенніх местах, кроме указанніх в законе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, работодатель должен, да. Распивочную, раскурочную, по...ся где еще... все должен организовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение