Девы, спасайте старую дуру((( вот, нет ума....

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, спасайте старую дуру((( вот, нет ума.... Ездили вчера на Днепр, от жары спасались.... Спаслась... блин. Обгорела так, шо капец. Спала полночи сидя, вторые полночи бродило... На спине сукровица коркой взялась. Пантенолом брызгаю каждые 2-3 часа... накинуть на себя не могу даж пеленку, удивляю домашних своей большой НЮ.Девы, мож кто подскажет, чем еще ее, бедолашную, полечить? Мож, мази какие есть волшебные? пысы. спасатель не предлагайте, он мну так воняетЬ, моё тонкое нутро не выдерживает этого запаха.2 пысы: Админ, не переносите, пожалуйста в здоровье, здесь народу больше, а мне срачнее срачного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже обгорела сильно, спасалась Авеном водичкой термальной, брызгала на себя но Вам сочувствую! Знаю, что это такой..Я уже облажу, шо кошка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасатель или что-то типа этого. Ну Вы даете!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за водичкО такойе? Где берут? Она мне сегодня ещё поможет, или это сразу надо её пользовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((( не моху спасатель((((, я ж писало... у меня этот запах сразу вызывает рвотную реакцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може, судокрем?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за зверь? пошло к гуглю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеке любой или интернет магазинах я не знаю, поможет ли Вам, меня спасало, хотя пекло жуть! Ногам пипец был! Но обильное сбрысгивание хоть давало удовлетворение, пекло не так сильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На себя ничего не одевать, пантенолом продолжать, проконсультироваться с врачем. Температуры не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть не только спасатель, в этой серии много всяких, я просто названия не помню. Покупаю первое, что посоветуют. Ну например Доктор Чага. Малому в свое время опрелости снимала этой мазью за 2 часа. Просто нужно спросить в аптеке. Именно от солнечных ожегов я не знаю, я не сгораю, но эти мази - они все одинакового действия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще детЯм попы мажут)) но, говорят, хорошо помагает от ожогов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не было? обязательно было, только не знаю какая, не меряла но знобило часов до шести утра. Меня ночью так колбасило, что я хотела скорую вызывать. Завтра полюбэ врача буду вызывать, мне больничный будет нужен на пару дней. Сегодня у меня такая збруя, как бюстгальтер, вызывает ужас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспади, вот жеж, я дурко, я про него забыла Алла, спасибо, у меня есть солкосерил-гель. Подойдет? Или гнать мужа за мазью? И еще, корку перед тем, как мазать, в дУше смывать или так, поверху?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я уже почитала))) счас буду пробовать солкосерил, судокрем взяла на вооружение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, судокрем меня тодже поразил был куплен ребенку от опрелостей, но с бытовыми ожогами хорошо справлялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корку не трогать! вот оно подсохло - и мазью. Если мокнущее - гелем. Потом подсохнет - мазью. [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ожег Мы обожглись кипятком до больницы.Так нам в больнице мазали бетаметазон.3 раза в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много пейте, при ожагах идет интоксикация, помогите своему организму(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сеоветую гомеопатию - Белладонна 30, по 5 крупинок каждій час, очень облегчает - универсально Проверенно не разсмазівать - ну что подберете, вам уже много посоветовали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож Олазоль? ОлазольСм. также Petroleum naphtalan Латинское названиеOlasolum Состав и форма выпуска1 аэрозольный баллон (60 г) содержит масла облепихового 5,4 г, левомицетина 1,62 г, анестезина 1,62 г, кислоты борной 0,27 г, триэтаноламина 1,62 г, ланолина безводного 0,27 г, кислоты стеариновой 2,16 г, глицерина дистиллированного 5,4 г, воды очищенной 35,64 г, хладона-12 6 г. Фармакологическое действиеАэрозольный препарат, содержащий облепиховое масло, анестезин, левомицетин и борную кислоту. Оказывает анестезирующее (местнообезболивающее) и антибактериальное действие; уменьшает экссудацию (выделение из мелких сосудов ткани /например, кожи/ богатой белком жидкости), способствует регенерации (восстановлению) тканей, ускоряет процесс эпителизации (заживления) ран. ПоказанияИнфицированные раны, ожоги, трофические язвы, микробные экземы, зудящие дерматиты. ПротивопоказанияГиперчувствительность. Способ применения и дозыРаневую поверхность после очистки от гноя и некротических (омертвевших) масс покрывают равномерным слоем препарата 1-4 раза в сутки ежедневно или через день. Перед применением баллон тщательно встряхивают 10-15 раз, снимают предохранительную головку, надевают рабочую головку и, нажимая на .клапан, распределяют пену по раневой поверхности с расстояния 1-5 см. Условия храненияПри комнатной температуре вдали от огня и отопительных приборов. Баллон оберегать от ударов. Срок годностиаэроз.наружн. : 2 г. Показания к применениюВ качестве средства, ускоряющего заживление, при инфицированных ранах, ожогах, трофических язвах (медленно заживающих дефектах кожи), микробных экземах (аллергическом воспалении сосочкового слоя кожи, к которому присоединилась микробная инфекция), зудящих дерматитах (воспалении кожи). Форма выпускаАэрозоль в баллонах по 60 и 120 г.Сама юзаю при бытовых ожогах.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не посоветую... Я посочувствую..... бедняжечка....... это так ужасно..... Нужно беречь себя :((( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь я была в Болгарии, кроме пантенола ничего не имела под рукой...да и он не шибко помог..еще айраном всю ночь поливалась... на пару минут легче становилось...приехала сюда, у мамы волшебное средство из Грузии под рукой всегда (солхине называецца) , вот от него и полегчало сразу... но в Киеве не знаю где его взять... было б дома отсыпала б.. может у вас кто из Грузии есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пантенол + питье + к доктору, если все это не поможет. Немного офф, но если ожог не такой жестокий, помогают кремы для век и те, которые "под гдаза". Я одно время болгарской Бендидой спасалась, эффективно, на ощупь, так сказать, приятно + запах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение