Как выбросить человека из головы?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

про инет не скажу, у меня есть такая версия самопомощи 1 день: плачьте2 день: избавьтесь от вещей и подарков прошлого. Сделайте генеральнуюуборку, перестановку мебели.3 день: делайте всё что вам запрещал бывший4 день:ешьте. Балуйте себя самым сладким и вкусным, причем до отвала5 день: бегите. Измотайте себя физической работой и нагрузками6 день: отдыхайте. Принимайте ванну, сходите в салон, изменитеприческу, сделайте бесполезную но приятную покупку7 день: гуляйте. Проведите день на свежем воздухе. Будьте открытывсему новому, смотрите вокруг, общайтесь с детьми, животными, природой[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне скиньте в личку плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,вчера к часу ночи, так и сделала. Сегодня,до 24 часов,тоже вторник. Может повторить?? , ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ау всем.........Кто-то пробовал? Хочу сказать спасибо автору. Я и сама головой понимала,а сердцем,еще нет.Мне действительно легче. Самое главное,что не хочется возвращаться в прошлое.Еще раз- спасибо автору. Позитива вам всем и удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда можно теперь пробовать? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение