Как выбросить человека из головы?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как выбросить человека из головы? Есть человек из прошлой жизни, которого хочется забыть раз и навсегда. Все фотографии давно выбросила, стерла номера из телефона, уехала подальше, чтобы было меньше воспоминаний. Как-то наткнулась на высказывание, что из альбома выбрасываем фотографии людей, которых не можем выбросить из головы. Это точно обо мне. Прошло достаточно времени, а я до сих пор болезненно воспринимаю все, что связано с этим человеком. Уже устала от этого (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если просто выбросить из головы - то нужно абстрагироваться,само пройдет. А если это касается человека любимого, то есть заговор вроде -не знаю, как точно назвать.Я пробовала - помогло! хоть и с юмором отношусь к подобным вещам,но хотелось испробовать -тоска одолевала очень.где-то в блокноте записано..если готовы рискнуть))) -завтра нарою и настрочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше занят своей жизнью, тем меньше времени на чужую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не то, чтобы зациклена совсем) просто сегодня совершенно случайно поговорили по телефону и меня это чуть-чуть выбило из колеи звонила по делу общему знакомому, разговаривали, а потом он взял трубку. просто спросил как дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... ну бывает ))) направьте зацикленность в позитифф))) Типа, классно, помнит, интересуется. трубки выхватывает ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите для меня плиз!!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант подумайте о нем в негативе...я тоже умирала и умираю, с головы не уходит, засыпаю и просыпаюсь....и вообще, все. что не делаю-мысли о нем, с ним, разговариваю, спрашиваю совета...Он очень идеальный для меня ЕСТЬ. не думала, что бывают такие идеальные и....идеалисты...млина...а потом подумала в негативе...и блин в тааааком...так себя накрутила...когда уезжал, а спокойно мог остаться со мной, когда обещал приехать и не приезжал, когда приезжал, но не смог со мной встретиться.....на те моменты отговорки были очень и очень правдоподобные и оправданные...а на сейчас- так он ехал к женщине- не ко мне! он пытался устроить свою жизнь за моей спиной и пр и пр ипр...накопала достаточно негатива в себе по отношению к нему...и то, что со мной не сложилось-струсил, не мужик....И, несмотря на то, что в голове, все тот же образ идеала, любви и восхищения- такой негатив очень сильно лечит...и постепенно мысли успокаиваются и голова не так горит...удачи вам! Все у нас будет зашибись!а выбросить из головы, я думаю очень сложно и не реально...меня очень много связывает с моим человеком....это очень большая часть моей жизни...тяжелая и счастливая... но попуститься мне помагает именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается так, поступите наоборот Не можете забыть, используя негатив, попробуйте наоборот подумать и поблагодарить его за все хорошее, что было у вас с ним и отпустить его. Чем сильнее будете пытаться насиловать себя, тем дольше он будет напоминать о себе и дольше его не сможете забыть. Зачем забывать какую-то часть времени вашей жизни, вы не компьютер и просто память не вытереть, а вот подумать о нем с другой стороны легко и без насилия всегда можно. После этого вас перестанет колбасить от случайно услышанного его имени или информации о нем. Любое насилие породит более сильное сопротивление, отсутствие насилия дает легкость и не принужденность. Точно также и в отношении прошлого.имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала кому-то,кто просил,в личку.Может,Вам? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне скинуть это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бывает когда умерший похоронен но не оплакан обычно не оплакивают врагов.Есть масса техник даже в инете, чтобы завершить отношения, даже с врагами[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю в черновиках -должно сохраниться - и скину. если не найду-то вечером из-дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго, Вита а что почитать в инете посоветуете,ну, хотя бы на вскидку?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так когда-то на виртуальном кладбище хоронила помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пжлст, скиньте, если не затруднит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне, плс... ничего не помогает, уже устала сама от себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришлите и мне,плиз. Аналогичная ситуация. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла лунный календарь. Завтра!!!!!!!как раз вторник !!!!!!! и именно последний день луны!!!!!!!!!,потом сразу новолуние.Всем удачи.http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htmЗавтра, надо не забыть.И вопрос.Надо это при луне делать?Или можно и днем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или можно ночью и сегодня? Тоже вторник и предпоследний день луны. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала вечером во вторник.У меня как раз луна в окно прям. Вот я так честно при ней все и делала на подоконнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение