надпись возле пивнухи: "курите, бухайте, рождайте уродов"

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

надпись возле пивнухи: "курите, бухайте, рождайте уродов" барышни...у меня мороз по коже...от таких выражений...и то, что я вижу...рядом со своим домом...это мягко сказано - жуть....я опять про кризис.....когда будет конец???когда люди начнут думать головой???почему...и зачем...и когда все это кончится....[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а возле пивной на Куреневке можно прочитать ,,Еще чутОк - и нормалЁк,, :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надпись возле гаражей во дворе возле радиорынка. "Не сцать! Штраф. Снимается на камеру"(-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас....брррррррр [+sign]Я и мои любимые детки Сашуля и Карюсик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, проблема нашей страны заключается в том, что она катиться по всем статьям в попу и в одиночку исправить что-то уже очень сложно. это нужно собираться толпой и что-то делать, только не так как в 2004 году, когда всё это политики превратили в мощную пиар-кампанию и повернули так, как им этого хотелось.а, например, знаете ли вы что показатели заболеваемости СПИДом в Украине по сравнению с предыдущими 5-ти годами выросли в 1,5 раза? и тд и тп. можно многое перечислять, страна катиться в никуда, и надписи эти -это только небольшие составляющие всего ужаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в магазине прочла объявление, что по наказу КДМА с 7 до 9 утра спиртное не продают! Это чтоб на работу пьяными не ходили? Как в СССР:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уберу. :( () ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас при входе в переход было написано: добро пожаловать в АД в принципе, доля правды во всем этом есть[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. ну и конечно, выживет - сильнейший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот же принцип, что на пачках сигарет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с переходами ?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня ужас в слове урод... но это так, личное...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут кризис? Разруха,она ведь не в клозетах,а в головах...По моему,уважаемые мной Булгаков и Зощенко никогда не потерюяют актуальность /:((( ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, призыв задуматься (-) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рожДайте.. правильнее было бы рожайте, на мой взгляд (-) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не принимайте....(-) ..[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде можно и так и так. проверочные слова - рождение и роды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а когда в тролейбусе два бритоголовеньких в голову мужичку дали, потому что он не пододвинулся или место им не уступил (((( жесть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я так.. отвлекаю .. (-) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Борщаге возле пивнухи висела фотка чувачка и под ней надпись : "Этому не наливать" Но, если посмотреть там на контингентец, то наливать уже нельзя было никому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение