надпись возле пивнухи: "курите, бухайте, рождайте уродов"

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Рожайте - это только к женщинам относится, а рождайте - вообще к людям.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а на заборе написано сами знаете что, но это ж не повод цитировать дураков все гуд в нашей стране, сравните со странами, которым значительно хуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... может, это социальная реклама такая? направленная как раз против того, чтобы курить-бухать? жестковато, конечно, но социальная реклама вообще доходит только тогда, когда она жестковатая. [+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дом рядом с "ганделыком" и наблюдаешь, каждый раз, огромные толпы страждущих... то грустно становится....а зачем сравнивать со странами, которым значительно хуже?[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это "от руки" или соцреклама? вот по дороге на Азовское чудные плакаты висят про пользу ремней безопасности и детских кресел. забавные такие,с позволения сказать, намного лучше тех соцстрашилищь типа "чому я урод?" и "чому я помер?"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я видела надпись" с детьми не входить", и где бы вы подумали-на базе игрух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение