Вопрос -кому помочь (рассуждение)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Племяшке однозначно! Подруге обязательно скажите, что брат стал нуждаться во время кризиса, чтобы не расчитывала на эту одежду, а Вы ей потом на ДР что-то подарите для ребенка, по ее заказу-пожеланию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена захочет :) Брат мне близкий и родной. Но невозможно дружить с братом так, как с подругой. Он мужик :) и у него своя жизнь (в основном на работе) и своя семья. С подругой гораздо больше точек соприкосновения и это все же дружба с женщиной. Я подумала и поняла, что мне просто неудобно перед подругой. Но сейчас представила себя на ее месте, неужели бы я обиделась, если бы мне честно объяснили все как есть. Да никогда. Почему же я жду от нее иного? Спасибо всем за то, что уделили внимание такой пустяковой проблеме, и помогли мне определиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясчитаю, что если отдавать, то что бы это было со светлой душой если брату, то что бы без лишних мыслей, если подруге, то тогда что бы не было неприятно перед братом. Я бы конечно помошла тому, кому нужнее на данный момент.[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не понимаете, значит, так тому и быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брату однозначно я тоже люблю очень своих подруг, но во что одет родной племянник(не промок ли, тепло ли ему и т.д.) для меня гораздо важнее. Кровь одна все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опасное занятие,имхо никто никому не должен объяснять.То,что человек чего-то ждет только его проблема, а не автора. Он же волен поступать так,как на данный момент считает правильным.Правильнее отдать брату, хотя я бы постаралась разделить.Вот ветровок все же несколько-значит разделить хотя бы их.Так же с обувью.Не одну же паару вы носили.Одни ботинки брату,одни подруге-все нормуль.Опять же шапки-вроде ничего,а по ходу и они от 100грн самые замученные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь поняла, почему вы не поняли :)+ Мне брат очень, очень далек, близкие знакомые намного роднее, и взаимовыручаем друг друга. Ноя пыталась выйти из конкретно описанной ситуации. Именно так, пришел бы и сказал: нужна помощь, я отдала бы не задумываясь только потому, что он сейчас больше нуждается. А если бы еще и племянника любила :)А почему без объяснений - так как: я должна извиниться что ли, что не отдала в этом сезоне одежды на штуку и больше гривен? Не отдала - и все. Может, я ее сама продала и весь месяц ходила в МакДональдс, чего тут объяснять? :) Где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не извиняться, а сказать. Если человек близкий, странно было бы промолчать.[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно она не обидется. Но пару слов сказать надо. При случае.- У брата такое положение, отдам(ла) им наши вещи.[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что сказать? :) Знаешь, я в этом сезоне предупреждаю: одежды не дам, продала, купила себе абонемент в спортзал на месяц? :) Ну как-то странно мне объясняться за то, что я НЕ ДОЛЖНА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брату и главное ЛЮБИМОМУ племянику... Имхо[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение