Очень нужна коллективная энергия. Плиииз, спамажите!(leto_s_vami)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужна коллективная энергия. Плиииз, спамажите!(leto_s_vami) Уважаемые форумчане!Мы с вами неоднократно были сведетелями чудес, которые свершаются силой мысли, направленной на достижение или свершение чего-либо....Настал мой черёд попросить вас поддержать и пожелать мне/нам удачи в достижении цели, свершении определённой "авантюры"(хорошей).Я рискую. Варианта два: или я выиграю или......Старт сегодня-завтра. Результат должОн быть(или не быть) в течении месяца-двух.Мне очень-очень нужен ваш, дорогие мои, посыл на удачу. Ваша поддержка.....Всем огромное спасибо.Зы. о результатах, канешна, напишу :)))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю установку на УСПЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя все получится, точно знаю;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УДАЧИ!!!!! мысленно с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи, удачи, удачи! тримаемо кулачки) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи!!!!!!!!!! Кулаки зажало!!!!! )))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето - с Вами! Сейчас Ваше время - все получится! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас все получится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смело вперёд! Всё получится в лучшем виде! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты победишь!!!!! И никаких сомнений в этом даже не может быть!!! Каждое утро на протяжении этих 2 месяцев повторяем - Я ВСЕ СМОГУ!! У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, все будет хорошо!!! Успехов!![+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи!!! все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!держу кулачки!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам на хвост)))) Уже сам ник дает установку на успех))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖелаЮ УдачИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бери, дорогая, сколько хочешь :-)) и вперед к победе, я в тебя верю :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи, верьте в хороший исход дела!:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все получится!!!!! :))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В добрый час! Все свершится наилучшим образом! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Я знаю, я уверена, что ВАША поддержака мне очень и очень поможет! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас как соберусь - да как направлю на вас энергию!!!!!УДАЧИ И СИЛЫ!!!ВЫ такая светлая и позитивная - иначе и быть не может!!! повесила над столом бамажку - ЛЕТО с ВАМИ - думаю о вас с позитивом...удааааачииииии!!!!11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас как соберусь - да как направлю на вас энергию!!!!!УДАЧИ И СИЛЫ!!!ВЫ такая светлая и позитивная - иначе и быть не может!!! повесила над столом бамажку - ЛЕТО с ВАМИ - думаю о вас с позитивом...удааааачииииии!!!!11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бусинка, я с тобой. У меня очень мощная энергетика, так что сразу почувствуешь прилив ))) Всьо будет ха ра шо )))ПыСы. На трусы на люстре прикрепила бирку "Света-Лето - все получится!" ))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение