Очень нужна коллективная энергия. Плиииз, спамажите!(leto_s_vami)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

держу за тебя кулачки! :-))) все получится наилучшим образом! успехов! :0))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть будет так, чтоб Вам было лучше:-))) закрутила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибочка у вас в сообщении вышла:) вариант только один: ВЫИГРАЕТЕ!!! [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю : пусть ваша мечта исполнится и результат вас обрадует ! да будет так ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю удачи! Рискуйте и выигрывайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настраиваю высшие силы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! Пусть все у вас сбудется!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, держу за тебя кулачки и дульки! Все получится, удачи! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, я ни разу не был свидетелями чуда, которое бы свершилось силой мысли. Мне завидно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, уверена, что у вас все впереди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это так прекрасно! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успеха, Лета! Все сложится обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все получится! Иначе быть не может! :) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам, Лето!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) спсб. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!!!!!!!!!! Прям настроение поднялось от такого количества позитиных эмоций. Спасибульки. Всё. Процесс пошёл. Это как при прыжке с парашютом: с самолёта уже выпрыгнул, а раскроется парашют или нет - не понятно. И в самолёт уже назад не попасть :-))))))))))Спасибо. Всех вас очень люблю.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песня! Вот оно какое наше Лето!Лето силой форума согретоЛето хочет чуда и получит!Дышит Лето ветерком!Ля, ля, ля, ля, ля, ля. Ля, ля, ля, ля, ля, ля.На зеленой солнечной опушкеПрыгают веселые лягушкиДевы - флудерята - все подружкиДержат ручки кулачком Ля, ля, ля, ля, ля, ля. Ля, ля, ля, ля, ля, ля.Мы в инете с песенкой о Лете,Самой лучшей песенкой на свете,В авантюру точно свято веримИ удачи подождем!Ля, ля, ля, ля, ля, ля. Ля, ля, ля, ля, ля, ля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа............классна!!!!!!!!!!!!!! ТАК позитивно!!!!!!!!!!!!!! Спасибулечки :-))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ма за шо! мотив знаешь?))))) пой как мантру - точно поможет!)))) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбуля, все земляки за тебя!!!! А это главное!))))))))))) Держим кулаки!И дули (еси надо) ))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу за Вас кулачки!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну что бы это ни задумывалось-УДАЧИ!!! :)) Все у тебя обязательно получится. Иначе и быть не может :))[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю доброоооооооооооо................)))))))))))))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обновляем волну положительной энергии!)))) Мы про тебя не забываем....))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светуль - все будет отлично!!! удачи-удачи-удачи! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение