О Дамах и Маруськах? :)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О Дамах и Маруськах? :) Подкажите, пожалуйста, темной. Что лучше Дама или Маруська? Дама голенькая или Маруська с модной прической? Как сейчас "носят"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ближе Дама, мужу - Маруська с прической. Чередую) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в продолжение темки про гинеколога?))))))))))) мне - Маруська[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение. Просто, если остановиться в выборе на Даме, то хочу делать лазерную эпиляцию. А это, как я понимаю, процесс необратимый. Вот и думаю, что лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Маруська натюрель или с короткой стрижкой? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вот поэтому на нее и не хочу) с одной стороны - гемора меньше, а с другой - никакого разнообразия+ а так - захотел побрил, захотел - не побрил)))[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с укладкой)))))))) мода, настроение, время года - все меняется [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маруська !! Она может быть разной , больше возможности для "творчества" ;-))))) хотя преимущества Дамы очевидны ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я так поняла что все таки у меня не классический вариант Маруськи - это просто узор на лобке: бабочка, стрелочка, ушки зайчика. Кстати, я мужу тоже стрелочку сделала)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"носят" нынче всевозможные. главное, шоб их брали :), а то чё в холостую "носить") - ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка витівниця)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побрил, к сожалению, для меня не вариант. Я после бритья чешусь как болезная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как человек, принесший термин Дама на ликарь, его и придерживаюсь ))))))))) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это моя творческая натура так проявляется, да))) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас просто кожа такая)) с лазером тоже осторожней) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы еще и сами делаете? Я не умею. Мне лучше к мастеру сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможности для творчества - это хорошо. Но все таки, когда волосы отрастают - это караул. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это вы Даму принесли!!!!!! вас в истрию ликаря!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, что тема ржачная. Но я действительно задумалась, как быть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, что лучше лазер, восковая или? Муж правда к глубокому бикини не готов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык мы же не говорим о совсем заросших Мауглях , )) имеются в виду красивенько стриженные, с причесочками ;-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, ликбез проведи, а? + Дама - это типа совсем без волос, да?Маруська - это с отакой-вот причёхой, узором, стразами и прочей нёй, да?А как тогда назвать то, где никогда не бродила ни бритва, ни эпилятор (ну, может один-два раза, с перепугу какого-то)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я по старинке, брею )) от воска вростют у меня, да и ждать 3 недели пока все отрастет - не для меня, лазер говорят далеко не всегда дает 100% результат, у многих через год начинает все расти опять, так же зависит от пигмента волос, не на всех волосах одинаково эффективен..кремом я туды боюсь лезть, нуегонах )))так что мне только бритье остается :-))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том же. Но любая стрижка отрастает, а у меня этот процесс очень болезненный, к сожалению. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то, что дама - это лысенькая, девы только что решили, а по поводу Маруськи это к Ларисе :-))))) ржачно )) Маруська )))изначально термин Дама не предусматривал наличие или отсутсвие волосатости )))со стразами это наверное какая-нить Анжелика должна быть ))))))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение