О Дамах и Маруськах? :)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хАрошее имя))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдержала и пошла смотреть на него :-))) он видать помнит , если у него такое выражение лица на фото http://vyshgorod.osp-ua.info/ch-1_fl-mer.html[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он еще и в Эфиопии работал:) Вот там точно на чернобурок насмотрелся:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у Вас две???? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Ой не могу :))) Йетти :) Стриженый - Гарсон (№2) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кадет - у меня сразу ассоциация, что не только подбрит, но и всегда по стойке смирно стоит [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))0 Да он у нас такой. Пока ты беременная лезеш на кресло он и комплимент подкинет и ножку погладит))) но в принципе врач-толковый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаю триммер, и бритву как дополнительный аксессуар)))))) а кто в салоне интим причёски делал, просто интересно?[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чернобурка" :)))))))))))))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж отлично :)) Я - за Кадетов! Рррравняйсь!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите уж тогда и в каком салоне и имя мастера! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это родинка что ли? какая загадка? подбери код к трусам верности и получишь даму в мешке :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как носят, я туда к девушкам не заглядываю но вот у меня такая Маруська с коротенькой стрижечкой, под расческу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожаленью, лазером надо раза 4-6 делать, чтобы вообще волосы не росли :(( Так что делайте, радуйтесь, потом через месяц полтора опять делайте, и опять, и опять. или не делайте - пусть растут.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за кадетов и гусаров Дамы пьют стоя ! )))))))))))))) сама только что поняла , что написала ))))))))))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады наоборот надо))))))))) хай они стоя - за Дам [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В жару почти Дама, ну Маруся. Или когда кунілінгус хочу, то делаю больше шансов, что получится.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дамы начнут вставать гусары и кадеты, боюсь, начнут падать к ее ногам :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык) одна про запас)))) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Дама только бритье. Подбираете средства после бритья (тот же обычный детский крем) и никаких дискомфортов.Чем больше и чаще бреете, тем меньше проблем-кожа привыкает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще детская присыпка помогает после бритья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубокая депиляция воском в салоне а также ноги и подмышки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))валяюсь. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАКУЮ СТРЕЛОЧКУ? ГДЕ???куда стрелочка указывает???.... :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение