НеФеста расшифровывается (для тех, кто помнит тему) :)))))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ух ты! от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! счастья и любви на долгие долгие годы!!!! я думала ты уже давно замужем, хихихи:)))))) xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxэто мой миллион цемов тебе! xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля, и я сегодня стала официальной женой) Ленка, я тебя поздравляю! И я сегодня расписалась!!!! УРА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленка! я тебя поздравляю! Вернее, вас с мужем! Горько!!!!!!!!!!!!! Сорри, не позвонила. Замоталася.Но я вас нежно подравляю! Желаю, чтобы вы всегда чувствовали, что у вас есть перед друг другом неоплаченный долг - супружеский! Чтоб отдавать его хотелось страстно, нежно, радостно! Ну и здоровья пусть Бог дает на это дело! И пусть мысли о материальном не мешают. Пусть не будет в вашей семье таких проблем! Ну и састричку Вадику! Ура!Горько - горько-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Натах, спасибо тебе огроменное! :)))) Мужу твое поздравление очень понравилось :)))) Спасибо![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ингусь, спасибо!!!! :)))) Деток пару еще по-любому... но чуть попозжее :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Ирусик, я очень рада за тебя!!!! От всей души поздравляю тебя и твоего мужа!!!! Будьте счастливы!!!!!![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :) Уже, уже :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами тащимся от того, что у нас это произошло именно легко, спокойно и счастливо! :)Спасибо![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) Обов"язково проведем приятно! :):):) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оторвались! :)))))) Спасибо!!![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, еще раз спасибо огромное всем и каждой за поздравления! Каждой из вас мой пламенно-нежный ЦЕМ! Выставила пару фоток ненадолго :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В цену колец :) ну и в госпошлины :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки я обоих сразу поздра!!!!! Счастья вам, сил и любить друг дружку долго долго. (ну в смысле мужей))))Ирка, офф, напиши ж как отдохнула?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, еще и в нашем загсе))))) усе пропустили)))). [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урррря!))))) Поздравляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленчик!!!!! Вашему семейству только процветания и пополнения!!! :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб!! У нас теперь дата общая!!! счастья тебе!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки, Катюха! в рубрике отдых я написала тему "Отчет о поездке на ЮБК", почитай!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, почитаю)) она у меня даже не открыта))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поделилась:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) поздраляю. Чтоб бриллиантовую свадьбу отметили в той же палатке![+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дарницкий загс) примите и мои поздравления [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За фотки спасибо:) Можно было и покрупнее:) Супрюга Вашего нифига не видно:)))))))))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах, я просто в тихом восторге! красавишна яка) просто нет слов...супьер! горько! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотка:) поздравляю! Долгие лета! [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая невеста, влюбленная пара-счастья вам! .[+sign] Спасибо.**********************************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение