НеФеста расшифровывается (для тех, кто помнит тему) :)))))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НеФеста расшифровывается (для тех, кто помнит тему) :))))) Я это :), я :).....Напрашиваюсь на поздравления :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что, СВЕРШИЛОСЬ? Поздравляю!!!! Желаю долгой счастливой жизни, удачи, любви и радости![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в курсах, но тож Поздравляю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знала, я догадывалась))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Гип - гип урра! так как Вы все же оформили сие действо?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :)))) Любви и радости да побольше:))))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не, мы так не играемся:-))) а где рассказ? подробности? впечатления? и трям!! вечной любви и счастья![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравления, поздавления) Долгой, счастливой и в достатке! + Подробности?[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поздравляю от всей души!!!!!! Всех благ!!!!! :))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для тех, кто в танке можно пару наводящих фраз ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поздравления! :)))))))))) Для тех, кто в танке :):):) рассказываю: мы с мужем были не расписаны до сегодняшнего утра :)Заморочками со свадьбой мы не страдаем, поэтому просто утром оставили малыша на дедушку с бабушкой и на такси рванули в ЗАГС. Там нас за 15 минут миленько расписали, мы надели кольца и отправились домой переодеваться - сейчас рванем с палаткой на природу (спасибо 007;) ) :)))))) Безумно довольны и необъятно счастливы! :))))Спасибо всем вам! Я вас очень люблю!!! :)))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как знала? Колись! :))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавцы))))))))))) , а 007 шо сделал)? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Идею с палаткой подкинул :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю приятно провести время в палатке:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты проговорилась в одной из темок, вернее намекнула, что на эти выходные свершится что-то хорошее,и первую темку с идеями я помню..сразу ж было понятно, что кто-то наш пишет, из бывалых)кстати, а в конфе выше тема про идеи для первой брачной ночи не твоих клавиш дело?)))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово как! Поздравляю! Примите наилучшие пожелания :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа))))))))))))))) . вы тока антикомарин возьмите ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Будьте счастливы, гармонии, понимая, любви и деток ещё)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха-ха!!! :)))))) Моих, моих, каюсь :))))))Хотелось как-то народ развлечь.... Надеялась, что может кто-то и придумает че-то интересненькое... но, к сожалению, у нас сейчас у народа пошел период облома делиться своим опытом... и я даже знаю почему... но, не будем о грустном... Мы и сами с усами ;) :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе!:) Поздравляю! Самое хорошее, что для вас это просто радость, а не дурдом "Солнышко". Желаю приятно провести время!:)) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не обращайте внимания на мою репу :) А это Вы что? Замуж выходите? :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу! Примите поздравления! классно это и так легко:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему УЖЕ :)))))))) Свершилось. Принимает поздравления наши :)))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение