Девчоки, у кого вся родня за пределами Украины?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Моя подруга детства уже давно живет в Чехии. Приезжает к родителям каждый год, часто с мужем, иногда без него. Сестра и мама тоже раз в году ездят в ней.Еще одна приятельница лет 15 живет в Ливане. Тоже каждое лето с детьми_обязательно_ приезжает домой. Ее муж не ездит, но нормально относится к ее поездкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гораздо удобнее ехать без мужа. спокойно проведете время с родными, чем будете волноваться о том как мужа развлекать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он приезжал в 2002, больше слышать не хочет.... И он если и уговориться, то должен ухать с 2мя детьми, вот по-молему с этим и была основная тягомотина, тогда он с одной племяшкой только ехал, и намучался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я верю, что папа хочет егео видеть. Знаете зачем? Он очень любит его построить. По моему поводу.))))))) И мне приятно, кто-то печется обо мне.))))) Ревностная такая забота....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у нас такая же сумма....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже для себя это поздно открыла. Полет в Израиль мог бы нам обойтись в 199 у.е. Увы, платим 750... А что за виза на 5 лет? Первый раз слшу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой это Посольство. Буду там в понедельник, спрошу. Немного волнусь. Билеты уже купили, а визы еще нет. Летали раз 10, а вдруг сейчас сюрприз какой-нибудь. Как с легализацией детского cв-ва например..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну плюсы есть и в том и в том варианте. можно еще придумать, что кошка будет присмотрена. ))) Но мне бы хотелось все-таки с мужем ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня папа в Твери..мама с сестрой в Ставрополе..с каждым находим возможность увидеться каждый год если не успеваем к обоим..то кто-то едит к нам..это кстати для вас тоже вариант...они могут к вам приехать..в прошлом году мы были у отца..мама к нам приезжала..в этом году мы к маме..отец к нам приедет...хоть родители вместнте не живут..но мы по кругу все согласовываем)))...я про деньги не задумываюсь..потому что в моей жизни так..на что мне надо - деньги всегда найдутся..а муж?..мы вообще всегда вместе..сложнее подстраиваться..конечно..но это дело такое..было бы желание)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТО - wolfzz . Вы не поняли- нет таких правил в посольствах - открывать такие долгосрочные визы Не существуют в природеТолько Штаты и еще несколько стран практикуют визы на 5 лет и более летВ остальных странах такого нет, и не предвидится.Максимум на год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Штатах мульти-виза максимум на 5 лет Все, что свыше - это уже грин кард.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо вам, в Штатах:)) . А мои каждый раз идут в посольство. Хоть бы для пенсионеров начали практиковать, кто к детям часто ездит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Штатах свои примочки Могут отказать в визе, не объясняя причины. Знакомая девочка не могла поехать к своим родителям и брату, которые живут в Нью Йорке. 5 лет подряд получала отказы - потенциальный иммигрант.. К другой знакомой маму не пускали, вот только недавно дали визу. Мой папа скоро пойдет по визу, волнуюсь.. Я здесь на птичьих правах - у меня раб. виза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнала сегодня, есть у них необходиомость в визе. Увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, то видимо не моя мама на 10 лет открыла...вам лучше знать конечно ...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Израиль, только мама на 10 открыла важно иметь все копии всех загран паспортов и все визы-перелеты в Израиль, я так все собираю и буду подавать когда паспорт сделают[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, то ,видимо, ваша мама ездит в ту страну / стрАны, где правила позволяют открывать визу именно на 5-10 лет. в других странах нет такой возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, мы же не говорим о конкретной стране я говорю возможно, т.к. это вот в моей семье, а что у автора я не в курсе, но пусть посмотрит, может на год..мало ли...так будет гораздо проще[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за страна, если не секрет? Я даже не слышала, чтобы где-то давали визы так надолго. Вид на жительство дают надолго. Неужели и визы дают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так....И еще раз плиз подробнее.........То есть именно у Израиля есть такая длительная виза? Какая стоимость у нее? И что нужно для этого? Я же иду в посольство в понедельник, может с собой что-то захватить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже увидела, что в Израиле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с их тараканами как-то мне с трудом верится. Или это лазейка для избранных или с сюрпризами. Очень хочу узнать об этом подробнее.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если он тупо не хочет к ним лететь? я вот тоже не сильно в восторге от визитов к его родічам, так почему же ждать милости от него? хочет едет не хочет не едет, полечу сама...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получили сегодня визу. Я даже забыла спросить по поводу долгосрочной, итак вся на нервах была. тем большим шоком былот для меня открытие Открыта виза до года, и мне и сыну... Теперь думаю, это сейчас всем так открывают или благодаря количеству старых виз? Если бы оформляли мужу (у которого только 1 виза) тоже было бы на 2 года? Во всяком случае я уже пожалела, что зажали 150грн. Надо было.... Он колебался уже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение