начинаю сиесту)) вот скажите мне: а часто ли Вы встречали мужчин, которые любят готовить?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

встречала )) мой муж )) готовит вкууусно, красиво, быстро; при этом в кухне абсолютная чистота, не только после, но и во время готовки;готовит под настроение, в основном по выходным, ну и в вынужденных обстоятельствах, как, например, сейчас, я лежу со сломанной костью уже две недели - и наслаждаюсь (хоть какая-то отрада в сложившейся ситуации)));я готовить не люблю, считаю, что готовлю плоховато, но муж неизменно хвалит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть, значит не перевелись))))))) здоровья Вам крепкого! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто, даже очень.. ..[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в семье только муж готовит - я не умею :( он готовит классно - с удовольствием, специями, подвыподвертами всякими... у меня и мама классно готовит, но муж совсем по-другому. он и маме моей идейки подбрасывает из прибалтийской кухни. рецептами он редко пользуется, у него как-то в голове они рождаются. (по профессии он биофизик, работает АйТишником т.е. никакого отношения к пище не имеет).но ребенку готовлю я - пока только овощной суп (нам годик), но с ужасом думаю, что будет, когда надо будет уже блюда готовить детские, я ж в готовке полный ноль. вообще мы мультиварку специально для меня купили, так что я теперь варю каши и овощи на пару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 светит-светит :) У нас и муж готовит и я. Оба любим это дело :) Хобби у нас такое. Проходится договариваться и становиться в очередь - типа - ладно, сегодня готовишь ты, завтра я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня отец такой - мясные блюда его специализация, ну и не только, достаточно разносторонен,сейчас, правда, возраст :((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сталик кроме того,что готовит типо хорошо редкое хамло. Есть у меня и книга его(хотя говорят, писал ее совсем не он) и опыт общения с ним в его блоге-уникально паразитный человек,фууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я это для примеру, он меня как особь не волнует)))) хотя судя по некоторым постам выше есть такая нехорошая взаимосвязь((([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любит но не умеет :))) верней, мне не очень нравится[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение