От мужа один толк - зарплата. Ссоримся. Может, зря?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня уже нет фантазии я не знаю, что можно придумывать. ему ничего не интересно. все, что можно было сделать в домашних условиях, не отлучаясь от ребенка, я перепробывала. дитё оставить не на кого. там еще особый тип эгоизма "люблю себя в работе" называется. я и ребенок мешаем ему работать. а еще он оч любит путешествовать у нас. турист спортивный. а еще в кино ходит с коллегами. дома фильмы накачает и сам смотрит. меня не приглашает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже творческий человек прекрасно понимаю слово "дедлайн", мне хорошо знакомы мучения в поисках лучшего решения, всяческие творческие терзания. я всегда жалею его, когда приходит домой с красными глазами, с больной головой, уставший-убитый. а он меня - нет! даже после роддома особых скидок мне не делал. хотя я два месяца не могла стоять больше 2-х минут - падала от слабости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спросить его, почему вас не приглашает? хотя бы дома кино смотреть.. такое впечатление, что вы живете как соседи.. :( Сорри, не знаю, как с этим бороться. Я развелась с человеком, которому было неинтересно проводить со мной время. Он не был программистом, просто вечно занятым "на работе" :) А моя двоюродная сестра ушла от такого мужа-программиста, как у вас. Сняла квартиру. Он одумался, вернул ее. Сейчас вроде у них все наладилось. Но у них детей нет, она могла делать такие "финты". И у меня с бм не было детей, мне легко было от него уйти.В вашей ситуации даже не знаю.. ищите точки соприкосновения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас... денег не приносит почти ваще, нет, конечно приносит...но это не деньги, зато ласки и секса ребует всегде и везде, да и сам готов, так сказать, дарить...поговорить о работе и улучшении благополучия семьи - боже упаси, надуется и оскорбится, а про сюси-пуси пжлста! а я не могу так, када хододильник полупустой, счета не оплачены и пр фигня о сексе думать ...и уважать уже перестаю его. тяну сама как могу. и по хоз-ву пока не ткнешь как котенка ничего не сделает. так что, у каждого свои пироги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, хорошо! А представьте, что если бы и денег не приносил. А Вы материально независимы от него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависима полностью. пока что. но, если что, то могу выйти на работу. зарплата у меня скромнее гораздо, но прожить можно. так что, материальной зависимости не боюсь. если б и денег не приносил бы, то съела бы живьем, наверное :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, что-то есть соседское.... мне кажется, что он меня не любит. иначе, я бы не вызывала в нем стоько раздражения, усталости, желания уединиться. хотя, быть может это такой характер. но я таких людей еще не встречала. да и не комфортно мне с такими привычками. пыталась говорить на эту тему. съезжает. кричит, что любит, старается ради нас с ребенком. но старается он работать. а работает для себя. кайфует он от этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А раньше он вам уделял внимание? Раньше спешил домой? Характер ведь не сильмо меняется. Если был отшельником, то и будет. А вот если он поменялся в какой-то момент, этому должна быть причина. Говорят, ребенок - сильное испытание для семейных отношений.. Вы не заметили, с каких пор вы стали его раздражать? Может вы постоянно недовольны, пилите его много? Вы не пробовали не трогать его и посмотреть, что с этого получится? Или искренне радоваться его приходу и не нагружать с порога? Может он не хочет идти домой, чтобы не натыкаться на ваше недовольство? Вы не обижайтесь, что я такое спрашиваю, я не знаю вашей ситуации.Знаете, я на старой работе видела вот таких вот "занятых" мужей. Сидят после работы в офисе и рубятся в игрушки, домой не спешат.. а дома сказки рассказывают о своей занятости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, у меня те же проблемки, правда муж -программист как оказалось по вечерам даже и не на работе задерживается )). По правде говоря, если бы не финансовая зависимость - ушла бы. А так - еще годик терпеть прийдеться (. Кстати больше всего мне почему-то не хватет нормального секса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно - он скидок не делал или вы себе сами скидок не делали?[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно помню тот момент, когда стала раздражать но это не от меня зависело. а от обстоятельств в его жизни. к сожалению, я прозрела только, когда забеременела. весть о ребенке не была радостной. хотя перед этим уговаривал меня на сына. в общем, изменить ничего не могу. и не пилю я его с порога. не в моем характере.а то, что работает - я знаю. у них компания американская и американцы после шести вечера просыпаются и вылазят в инет. вот из-за них он до поздна и работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение