Куда бы переехать?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну! и тепло - для меня это очень важно! ненавижу зиму ... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

студенты едут,общежитий не хватает... осенью,бог даст,стройки оживут... поднимутся,думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему? когла много снега, пушистого и белого, то вполне комфортно... конечно, когда зима слякотная, это мерзость. А что, и вправду так хорошо во Флориде? А ураганы не донимают? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можете глянуть корчеватое (2е кажется, ул. набережно-корчеватская) - есть и магазинчики и супермаркет на выдубичах, территория садика мне очень понравилась.сейчас вообще красота - залив днепра. пляж. до метро на маршрутке - 5 минут до выдубичей и 20 минут до лыбедской, 40 минут до льва толстого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вода есть всегда! В доме все за все платят, рядом парк шикарный, магазины, хорошоооо! Но это Левый берег! И несмотря на это, я все равно на машине езжу и туда и обратно без пробок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие у вас требования? у меня подруга будет сдавать однушку. недалеко от каравана за 2 000 грн. главное ее требование, чтобы аккуратные )))) а то предыдущие даже цветы все загубили ((( засохли. их никто не поливал (((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ж цветы оставляет? это как детей и животных оставить... простите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 девочки жили, сказали мы цветы любим, ага, будем поливать. Наташа хотела вывезти ((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне зимой обычно не комфортно. подруга жила долго во Флориде,но не в Майами,а в Санкт-Петерсбурге. Там ураганов нет -жара, тишина и покой.Штат пенсионеров, тк самое дешевое жилье и тепло.( мысль о переезде туда навеяна фильмом СиЭсАй: место преступления Майами. ).Сейчас она в Далласе-там тоже жара,но более ветрено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где так плохо? скажите, чтоб мі туда не попали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда да, обидно очень... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почитайте http://likar.info/forum/messageview4285010.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие у Вас "запросы" на квартиру? Я живу недалеко от ВМБ. в гостинках сдаются квартирки и с евроремонтом и без. На Котельникова есть ряд новых домов №31-37, на Львовской и на Верховинной №35-37. ТАм сдают неплохие квартиры. Видела их на сайтах благовеста и парклейна. Там и парк новый и площадки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросы - чтоб хозяин был у квартиры нормальный. более никаких. если это так, то все остальное не важно а если серьезно - то чтоб нормальная электрика была, сантехика... имею ввиду, не нужно было бы ничего менять-закреплять. мебели немного, чтоб не было телевизора, воля-кабеля, кучи хозяйского хлама... вобщем, нюансы есть, но, как показывает опыт, при нормальных хозяевах таких проблем не возникает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ветер я не люблю, от него у меня голова болит. и жару тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня маленький ребенок, который ползает по квартире с евроремонтом: паркет, крытый полуматовым лаком, + шкаф-купе с зеркальными дверями, ну и прочее все... так что насчет аккуратности я сама за.А требования - чтоб в квартире сантехника и электрика были в порядке. не было бы телевизора и воля-кабеля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не попадайте в новые дома, которые не полностью заселены... в частности - на бударина, 3а от застройщика остались долги, и он их пытается на жильцов повесить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это я писала. недавно заселили арендаторов в одну из квартир, а там нет электричества - выгорело по всему стояку (кабель закоротило). В доме все на электричестве, так что даже еду не приготовишь... у нас кабель из соседнего дома протянут, в квартиру, на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас,сочувствую(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение