Куда бы переехать?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда бы переехать? Вот ищу квартиру. Снова... Достали уже проблемы с водой и электричством... И теперь вот, учитывая весь свой многолетний опыт съма, задумываюсь, куда податься. Вот посоветуйте, где бы поселиться, чтоб и не дорого, и дом хороший (чтоб не отключали глобально за неуплату коммунальных), и магазины не очень далеко, и прогуляться было бы где...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие дома, просто пожелаю удачи и подскажу В нашем доме уже бывшем :) очень редко что-то отключали и отключают, НО дом этот когда то был ведомственным и принадлежал министерству обороны, так вот вокруг у всех все отключали - у нас нет! Честно, такое бывает :) вот например в этом году ни разу вода не пропадала еще даже планово и батареи всегда зимой очень гарячие. Так что ищите, бывает такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, смотрите в домах по району нашему - в других домах всё ОК :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где дом? дайте адрес, разведаю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету! искала уже... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и в 3Б порывы часто - знакомые там живут, рассказывают... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Подол-говорят что там хорошо) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дергаться не хочется, и в то же время живем как на пороховой бочке... 20-го у нас наступает конец света+ И до этого срока надо определяться... Хотя лучшее сейчвс - поехать отдохнуть, но работы много...Вот, собственно, в чем проблема: http://club-forum.org/attachment.php?attachmentid=40&d=1247650780Не знаю, насколько это серьезно. Писала им письмо неделю назад - глухо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это центрее, который? а есть там, где детя выгуливать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Дарница не устроит? воду-свет у нас не выключали (тьфу три раза), зелени много, гулять с ребенком есть где... есть свои минусы, но где их нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и запросы умеренные в свете сложившегося - самое главное, чтоб была вода, свет и интернет ну и не отрывались розетки... а то сейчас при виде окружающего евроремонта и отсутсвии часто воды и света эмоции одолевают противоречивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот насчет левого берега берут сомнения - работа-то на правом! но последнее время что-то все левый берег советуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, добираться - это жесть... но если гибкий график, то почему бы и нет? я на Голосеево езжу, у мужа объекты сейчас все на Шулявке-Борщаговке... созваниваемся каждый день, кто ребенка забирает, потому что утром это может быть неясно. яндекс-пробки открыт на компе постоянно. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с левого на правый ездить на работу - ну его в баню... езду с правого на левый и вижу как в обратном направлении безконечные пробки () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вобщем, чтоб прожить спокойно хотя бы год, не задумываясь о лучшем. Где найти такое? Все знакомые последнее время только и переезжают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( график сравнительно гибкий, но ездить все равно чаще приходится в пиковые часы, особенно возвращаться да еще эти ремонты мостов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены, я смотрю, на жилье снова растут, или я просто давно не искала... что вообще творится с жильем в свете повышения тарифов? цены на аренду тоже поднимутся? это как повод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, на Подоле негде. и вечные отключения коммуникаций то света нет, то воды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Академ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во Флориде клаасно -тепло, решается проблема отопления и теплых вещей...а жилье дешевле нашей хрущевки..эх... ну и Горацио Кейн там врагов ловит... )))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов... а где-нибудь можно жить тихо, спокойно? чтоб вода была всегда! платишь, платишь, а потом - бац! в доме много неплательщиков... в ответе весь дом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже оглядываюсь.. в Испании жить дешевле, чем под Киевом... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне там нравится возле торгового центра VMB местечко... но нету там предложений.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение