Фирменный 012 поезд.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фирменный 012 поезд. Кто знает, что в нем такого фирменного, что там купе стоит порядка на 50-60 грн. дороже чем в не фирменном. Чем отличается этот фирменный от обычного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кондиционером, который невозможно отключить :))) тоже интересно. видимых отличий не нашла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он не быстрее идет? мне казалось там по времени выигрывает [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А билет в СВ там стоит на 250 грн дороже чем в тоже фирменном 28(Севастополь) :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее... быстрее не идет. 15:08 часов едет. Есть поезд, который идет 15:09, а купейные места там стоят не 211 грн, как в 012, а 148 грн. разница - 60 грн., вот и стало интересно, какие там фирменные условия, чтобы за них платить 60 грн. с билета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может там всякое, типа чай, кофе бесплатно? постель? или стоимость постели включена уже во все билеты?А кондиционер прямо в купе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжжесть Там, наверное на руках тебя в туалет носить будут :))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай и кофе за денюжку, а кондиционер блин прям в купе, закрывали подушкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тока кодером :) Дует, шо аж жуть! Мы обкладывали его полотенцами, в смысле засовывали их[+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что??? а я и туда и обратно взяла на него мне в кассе сказала кассир что хороший поезд [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, ужас..а я ребенком еду (+) а ночью он дует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может можно его попросить проводника как-то выключить? а ночью он тоже дует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже с ребенком две нижние полки и одна верхняя. а может не так и страшно в том поезде??? может еще зависит и он купе, если ближе к проводнику будет сильнее дуть, если дальше то меньше??? у нас 4...[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, дует + а как вы попросите его выключить? есть те, кому жарко и им нормально. и ночью тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 40-м уже 184 грн купе[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас возле туалета :(( мало того, что будут грюкать двери, так еще и этот кндишин. Пы.Сы. А вы когда едете? Может мы с вами в одном поезде будем? Мы 2.08.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 17.07 (в эту пятницу) туда, а 29.07 назад так что я когда приеду успею еще поделится впечатлениями от 12 поезда))) надеюсь что положительными)))[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас тогда буду вопросами задавать :))) ..как у вас все прошло.А сейчас, желаю вам удачи. Хорошо добраться и замечательного отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! обязательно дам отчет по поездке)))) А Вы себя настраивайте только на позитив!!! и на отличные условия в 12 поезде)))) знаете, я часто езжу в поездах, но вот в 12 первый раз. знаю что фирменный хороший Донбасс и условия в нем очень хорошие, надеялась что и на Симферополь такой ходит)))[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ехала когда-то таким... кондиционер все время рвботал. Я ехала на верхней полке, конд. дул прямо в меня, в итоге надуло страшный флюс. Больше не поеду :))[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не смертельно! Берете полотенца и засовываете в щели по периметру. Не дует, все ок :)))[+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездили таким в июне и довольны я уже об этом в родительском форуме писала. Почему-то все недовольны этим поездом? А мы остались довольны. Тем более, есть с чем сравнить: назад возвращались обычным, кажется, 146 (148). Может быть, все еще зависит от проводника и конкретного вагона. У нас было на удивление очень чисто, в купе табло, показывающее свободены ли туалеты и из окна не дуло. Что касается кондишена, то мы его не заметили. А в обычном поезде назад так дуло, что было ощущение, что находишься в морозилке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот еще что понравилось: на верхних полках есть ручки, поэтому не так боишься, что свалишься во сне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно...это я про ручки на верхних полках. А то я все думаю, какого Х.. такая на него цена. Теперь понятно-то...в 28 и 40 таковых нет.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, чай и кофе прямо в постель... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение