Фирменный 012 поезд.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

берите на 28 и не морочьте себе голову. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездили в мае, дуло сильно запихивала полотенца. в следующий раз возьму скотч:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ездила на нем много раз с ребенком. Поезд очень понравился и как раз места были возле туалета. Никакие двери не хлопали, было тихо. У меня муж в командировки ездит только на этом поезде. Вагоны чистые без запахов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже на этом поезде,только 3 августа. а может кто-то ездил в 4 вагоне? как он? а то мы и туда и обратно в 4 вагоне поедем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезд отличный! не жарко, чисто. мы ехали туда в 17 вагоне назад в 5. купе и туда и назад 4, холодно не было, очень комфортно было. Но проводница рассказывала что накануне когда они ехали в Киев с Симферополя (за день до моего отъезда) был сломан кондиционер в вагоне, жара была немыслимая, что пассажиров расселяли по другим вагонам. Окна ведь там не открываются. Так что не бойтесь. Смело можете ехать. Счастливо отдохнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имели счастье... отличается оббивкой полок, наверное, ну и + кондиционером, который все лежащие на 2 полках закрывают одеялами, чтоб не сдуло:))))Кроме того, подают его на 10 путь, в отличие от нормальных фирменных, которые подают на 1-2 путь...Еще ..кризис налицо - раньше в пакете с постелькой были салфетки бумажные и для обуви, др... Сейчас только постелька....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, что салфеток нет)) _[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки а расскажите как там св? планирую совсем с крохой в сентябре ехать в св. боюсь. дитю 4 месяца всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наличие лимона как опции к чаю Вам подойдет в качестве аргумента? ну и кондер. в нефирменных (дополнительных) лимонов к чаю нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение