флуд

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всем баюшки ))) уже 12 и муж гонит меня от компа ))) спать пора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральный муж у тебя! неСпокойной ночи! ..... ну, и кого посчитать забыли?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По твоему мужу часы проверять можно! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, ты тоже тама...ну тады Спокойной ночи! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты о той манюсенькой чашечке?? Действие того кофе закончилось еще на полпути к Шулявке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты будешь? или рифмовать пойдешь? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты помнишь, в котором часу тебе вставать?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пойду сейчас оформлять домашнюю бухгалтерию и дочитывать книжку. Вчера ревела в 2 часа ночи, как белуга.. Не смогла дочитать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на провокации не поддаюсь)))))))) ну, конечно, было....кофе. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто посмел? имя, сестра, имя)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну книжка сильно хрустная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты о том, что я думаю? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт я понимаю, автор у нее ж имеется? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу знать то, о чем ты думаешь))))))) но нет, тока кофе...ну и коньячку трошки;-)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даниэла Стилл.. типичный дамский роман. Как автор - мне жутко не нравится. Просто там ситуация такая.. знакомая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напиши-ка мне в личку русскими словами.. Бо ни фига не понимаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я присоединяюсь:) Привет:) как раз кофе допила:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а где стихами? а то я пока не в теме:)? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, еще одной завтра утром вставать не надо ))) Привет! У тебя опять Игорек не спит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема - Любовная геометрия.. внизу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, завтра я на 16 на работу, А Игорь-как всегда:) как захожу к нему, так глазюки хитрючие и рот до ушей-играется:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже увидела, как всегда на высоте поражаюсь как люди так умеют, это какой-то талант:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Как настрий и вообще, что в мире делается?)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. он сам играется, маме голову не морочит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее, сейчас уже нет, вспоминаю (с содроганием) в три года у нас было (в последний раз) три недели криков, он тогда все три недели спал 2 часа в сутки по 10-15 мин и я с ним, скорее всего из-за тонуса, так что когда он сейчас не спит, но играется, для меня это отдых, ночью мы друг другу не мешаем:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение