А что мужчина получает от брака?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гы, меня за это уже неоднократно тут забрасывали тапками:))) ну как же - ведь семья на сияющем унитазе и котлетках натюрель отбитых держится:))) а уважение интересов, общность увлечений, взаимопонимание, любовь, забота, умение прощать - это так - недостойные внимания мелочи:)) "Унитаз - лицо хозяйки!")с) - вот она истина, оказывается:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, вам плюс сто!!!!и можно подумать у всех это самое место блестит и в холодильнике никто не повесился, однако ж мужья имеются, следовательно, речь в другом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что люди вообще хотят от жизни? и зачем "брак" рассматривать..как "нечто формальное"? фраза - женщина хочет уверенности в завтрашнем дне, имея брак....для меня не столько абсурдна....сколько огорчает :0)) как низко женщина может ценить единство мужского и женского))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Унитаз - лицо хозяйки!"....как громко звучит)))))))))) и как тонко подмечено))))))) :-)))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь представить, что тогда задница...... [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее дело браком не назовут (с) Читая форум, пришел к выводу - нужен статус. И статус нужен не мужчине, а женщине. Статус этот носит название "жена, а не абы что".[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно сказано семья это иллюзия, один думает так другой эдак, если думают оба примерно одинаково то это надолго, ну покрайней мере пока взгляды не поменяются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение