Опять воровство в аэропорту Борисполь!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

летела недавно оттуда - услуга такая есть в аэропортах. можно и там завернуть.[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в барселоне в их аэропорту вскрывают и воруют тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы это назвала скорее "одноразовой удавкой" ))))) ими пользуются при прокладке большого количества электропроводов (скрепляют их вместе этой штукой)[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю ссылку как он выглядит http://gadgetcity.ru/index.php?productID=637[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо! А потом Вы их просто разрезаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну правильно, это то, что я думала )) мне кажется можно было бы и сам чюмодан обхватить крест-накрест, если б найти такие длинные..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм. Так она же любым ножиком-ножницами разрезается - какая защита?() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё раз спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длинных не видела, т.к. назначение все же для проводов (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же как сигнализация и т.д., создать максимальное количество препятствий чтобы пропало желание возиться с "вскрытием" багажа.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы косметику и лекарства провозите? меня за тюбик помады чуть не вернули,а еще были таблетки в блестящке,анальгин или валидол,так заставили в урну выкинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, лекарство и косметику сдаю в багаж. Тут уж никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, где достать, но есть такой порошок, который долго не смывается с рук. Можно натереть им чемодан в проблемных местах. Сверху упаковать в пленку. Если пленку сорвут, легко определить, кто это сделал ( если, конечно, ворюги не в перчатках работают ).[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капельбиндеры по идее это .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала как-то, что рейс Милан-киев после паспортного контроля выходит встречать половина персонала Борисполя (шманать чемоданы - любимая тема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но только ВСЕ страховые сейчас не состоятельны, т.е. застраховать вы сможете, а вот выплату по страховке скорее всего не получите никогда, при возникновении страхового случая[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистят и на выезде, и на прилете, к сожалению...:-( У меня в прошлом году при вылете в Болгарию сломали кодовый замок на чемодане - просто выплавили-деформировали пластмассовую основу, но т.к. в чемодане ничего ценного не было, забрали из вредности только маленькую бутылочку воды, которую я туда положила...А у подруги при прилете в Борисполь украли всю дорогую бижутерию и золотые украшения, которые она по глупости-забывчивости положила в чемодан...:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то прилетели одновременно с рейсом из Милана, так пассажиры шутили, что мы можем не волноваться - ворам не до наших чемоданов.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хомутики... Перелет из Аргентины в Бразилию-без проблем, из Бразилии в Испанию ( Мадрид) - полет нормальный. А из Мадрида в Борисполь !!!! Обрезаны хомутики, сорвана пленка, вспорота сумка снизу ( чемодан не тронут). Прибыло одновременно 4 рейса... Не помогло...им.. Все ценное было в ручной клади, просто гадко. А еще безумно нравится, как перед первым контролем на безопасность рысачит один и тот же мужик с сакраментальным вопросом : " Сколько денег с собой везете?" И по приезду "приветливые" лица погранцов.. и понимаешь - рады не тебе, а твоему багажу. Ой, забыла прикол! 5 дней назад в Граце ( Австрия) искала упаковку пленкой, на гэйте регистрации на мой вопрос смотрели с удивлением и легким презрением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение