А можно ли (или возможно ли) любить одного человека всю жизнь?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А можно ли (или возможно ли) любить одного человека всю жизнь? Спрашиваю не из праздного любопытства, просто есть прецидент (наверное, с ошибкой слово написала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема обречена на уточнение понятий )))) А вообще, если прецедент есть, то и ответ на ваш вопрос есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверяйте через гугль))) всё ещё хочется такого прецедента)) расскажите нам эту лавстори, раз уже начали...[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моих бабушки и дедушки завтра золотая свадьба.. не знаю, можно ли всю жизнь любить, но столько прожить вместе - это подвиг, как по мне.. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровья и долгих им лет жизни! [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, ценю я тебя, Riverdance!!!! :))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, этот человек совсем не отвечат взаимность Да и я не в восторге от этого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, можно. прецЕдент :) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно всю жизнь любить не только одного человека, но и всех людей ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех легче:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том числе дорожных хулиганов и бабников? :) не я лучше одного полюблю ... сердце и чувства - не игрушка, в кот. ключ вставляется и перекручивается :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все життя можна любити хіба маму:) це так щоб з народження і до смерті:) а якщо ви про кохання то в минулому році було золоте весілля бабусі і діда мого чоловіка. І вони дійсно люблять один одного і весь час поки разом любили. Незважаючи на специфічність характерів:)))Моя бабуся теж дуже любила мого дідуся, шкода він рано помер.На сьогодні перед очима ще декілька пар, вже не молодих, де дійсно ЛЮБОВ.Хоча, що зі сторони можна побачити?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда это не любовь, а сансарическое страдание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть же однолюбы значит возможно любить одного человека всю жизнь.У мну родственник такой есть. Он действительно оч. любил свою жену, всю жизнь любил и не уставал повторять ей "Ты же знаешь, я однолюб".На 80-летнем юбилее своей жены он сказал , что счастлив, что все эти 60!!!! лет был с ней, а она с ним...жаль она уже умерла, почти сразу после юбилея((((Я слушала его пожелания и признания....и прозревала...это ж надо так любить, несмотря на голод-холод-лишения-гонения...это ж надо не затупить свои чувтсва и не стесняться их даже когда тебе хорошо за 80....Так вот, в этой семье по-моему все однолюбы.....уж очень на это смахивает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю да, тоже пример из семьи. У моих бабушки и дедушки в этом году - бриллиантовая (платиновая) свадьба (60 лет) :-))) Немного хвастаюсь, но какой пример перед глазами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком контексте вопрос? [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочется верить, что можно!благо, примеры всетаки еще есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звісно можна..себе... свою дитину [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, добавлю тока что любовь к противоположному полу...лишь часть (у каждого в своей степени) любви к жизни или ненависти к жизни)))) :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы любили одинаково сильно своих родителей все это время? :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение