А как же Львы?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в глаз :)) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) АААААА! Все..... Меняю мнение!!! :))))))))))))))) +1 к хорошим Львам!!!! Как ты? Как съездила?[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+2 :))))))))))))))))))))))))) Я вам, правда, искренне симпатизирую, девочки! :)))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если Вы действительно родились в июле, то у Вас есть какие то черты Рака поэтому с Водолеями уживаетесь. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы же Рыбы, а Лев и Рыбы не понимают друг друга, если не иметь симпатии и похожие цели. имхо. () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот мне тоже! Попадались какие-то коты, а не Львы! Сама Львица, мне нравится ею быть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я тоже Львица... Только львиная сущность (порычать) у меня редко проявляется. Скорее на меня чаще рычат. Наверное мне львиная гордость не позволяет порыкивать... У меня и дочь Львенок, свекровь и мама тоже Львицы. Прайд какой-то получается! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, с одинм Львом я прожила 4 года........ ЛУбов...... А вот, например, сестра-Лев - капец полный..... А из одной п...(простите) вылезли....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, я знаю, что у вас был ЛУбов :))) понимаю ваше состояние ;))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, капец.. у меня, Льва, муж Рыбка )) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня тоже, гы гы ...:))))))))) не скажу, что у нас безоблачно прям, а так терпимо ... когда мы все время вместе дома - просто жуть, иногда полезно на некоторое время не видеть друг друга ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 100%ный лев) Даже борюсь с этим, но не выходит) Я даже со Скорпионом 8 лет уживалась!) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там спрашивали, наоборот, с кем не находите языка() а Стрельцы - это ж для Львов - самое то, даже,е сли это - "негр преклонных годов"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне,тельцу,очень тяжело со львом,как с мужем. Как друг,он прЭлесть,как муж,последняя сука. А я -стерва........Его слова.Нет больше льва в моей жизни,новые знаки,новая жизнь.)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них , если не поихнему - так все стервы, так что Вы не переймайтесь на свой счет))))) Если компашку не поддержала, значит друзей его ненавидит, если недовольна, что поздно вернулся- значит стерва и т.д.плавали, знаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, Львы, просто тихо наблюдаем за очередным гороскопным приступом)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение