А как же Львы?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хорошо, что я не одна, гы гы... а там во всех гороскопах пишутся с большой буквы() :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львицы, левушки, львы и львята, у мну вопрос А у ВАс есть знак, который Вы вообще никак не перевариваете, ну отношения с которым оч туго складываются?У меня Рыбы. Никого не хочу обидеть, но это как постоянные контры и плохо скрываемая неприязнь. Чаще всего и обоюдная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вопрос? так я здесь давно Львица. чего переименовываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда.. Я вот, например, Лев необычайной, просто таки фантастической скромности! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, Вы тоже себя к сонным Львам относите? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такого нету. А дитятко у меня Рыбка - ничего так отношения, нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водолей((((, очень сложно находить общий язык((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня рыбка:))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное стрелец,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже. У меня свекровь - рыба , лучше нам с ней видеться пореже. :))) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее да, чем нет, тем более что это моя мама. ну просто совершенно недоразумениеза недоразумением.ну еще и мой сын младший, но он пока мало на настоящую Рыбу похож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие рыбячьи пацаны у Львиц получаются )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня значит юность еще не закончилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбы, Девы, Скорпионы, Козероги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) может правда? да, скорее всего...я львица, иногда мягкая, иногда "рычу" а Вы "рычите"? признавайтесь :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нахожу общий язык с овнами, тельцами, раками и стрельцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж рыба и лучшая подруга. Терплю. Больше всего меня раздражает, как раз, рак и дева своим занудством. С Водолеями тоже очень сложно найти язык- у них , как по мне, проблема с чувством юмора и они слишком категоричны. Нет у них полутонов:либо все черное, либо белое. Обожаю Стрельцов, Овнов и Близнецов.[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... муж водолей- сложно но можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хо-хо! Когда я рычу у меня все домашние по стеночкам на цыпках ходят :). Но это редко. Обычно я добрая и пушистая.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водолеи мужики, как раз, ничего, а вот женщины-еще тот характер. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, с близнецами как-то легко :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я , как настоящий лев, перевариваю всех. :))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение