По следам нетрезвого вождения(((

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

По следам нетрезвого вождения((( Мой друг вчера вхлам разбил любимую машину(((Были на рыбалке, с раннего утра ес-сно, выпили (ну куууда жбез этого на рыбалке-то!! млять!)) Днем я с ним общалась, слышу голос весееелый такой. Я спросила когда он домой, ответил, что вечером, но его отвезут. Я для уверенности взяла с него честное пионерское, что за руль он не сядет. Угу... Дальше дело было так: он лег поспать часика на два. Проснулся, почувствовал себя вполне трезвым, какого-то ххх... сел за руль и чухнул домой.... Вечером звонит и сообщает, что разбил машину и походу чужой забор! СЛАВА БОГУ все целы, никто не пострадал, но при встрече убью его своими руками....КАК донести до человека что НЕЛЬЗЯ водить авто пьяным..если даже аварии не научат??хух, как я зол!![+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, когда узнаете как донести, чтоб дошло.. знакомый ехал пьяный, в гололед, на лысой резине и хз на какой скорости, машина полная народу.. тоже чудом никто не пострадал - а виноват водитель автобуса,который его подрезал.. ага, ага..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут вообще ахинею начал нести...машина САМА повернула не туда, типа не справился суправлением.. и при этом человек действительно классно водит машину, всю жизнь бьет кулаком в грудь, что у него все под контролем, а бьются дятлы..Меня аж трусит всю...Барабашка блин, его занесла, а то что за три часа до того язык заплетался, это фигня...[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

права не отобрали, думаю порешает...((( если б могла, я б сама их отобрала и сожгла.. чел.тоже замечательный, то елки..А если б ехал чуть быстрее, а если б люди шли? [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут уже проблема в характере человека. У моего мужа водитель - бывший таксист, да не нынешний, а советский еще. Никогда даже после глотка пива за руль не сядет: "Я-то, говорит, нормально себя чувствую, но хз, как моя голова себя поведет в какой момент". Ну, и, сказывается, наверное, привычка всегда людей возить - отвечать за чьи-то жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напоминает описание "в доску" пьяных "Бордюр сам поднялся и каак долбанёт меня по лицу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые слова ... и каждое - как алмаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю так же. Днем, он понимал, что выпивший, а вечером, поспав, решил что трезв. Организм уже "привык" к сосотоянию опьянения и как бы не иденифицировал его. То есть пьяным-то в доску он не был, но контроль своего тела и ощущение трезвости потерял. [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно. Тут уже про пиво обсуждали. Так вот, если человек считает допустимым сесть за руль после пива, то рано или поздно сядет за руль и в более невменяемом состоянии. Доказано вчерашним дтп((([+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое страшное, что боюсь и так не дошло бы...Я тупо не знаю что делать..... Про перспективу тюремных передачек или холмика с цветами высказала вчера в нецензурных выражениях...[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще: этот человек потерял не одного друга в дтп...(( [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. Поэтому я против разрешения этих 3- промиле. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в стране эти 3 промиле плавно превратятся в 30. Это как допустимая скорость 60 но за +20 не штрафуют, значит едем все 80[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... (( ну тогда, извините, никак, наверное, не дойдет..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой, это так страшно, ну КАК взрослый, вполне вменяемый, человек может этого не понимать?? То есть он вроде понимает, осознает, раскаивается....Но, выпивка-то расслабляет, и снижает бдительность. Забрало падает, шашка наголо и погнали......[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутылка пива мужчине весом 75-80 кг - это не 0,3, а целых 1,1 так что 0,3 - это скорее для любителей кефира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подшить по горячим следам таким средством чтоб выпил - и в ящик.только это остановит.а может и не остановить.... но это уже другой коленкор, с выпивкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да с выпивкой как раз проблем особых нет, водку пьет ооочень редко. Максимум пиво раз в неделю а тут такое..Редко но метко[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не далее как вчера иду домой, вдоль Днепра, несется, летит навстречу по кочкам сосед + за рулем, со стеклянными и вытаращенными глазами и подругой рядом. Я в сторону отошла (мало ли), присмотрелась - набрался, соколик.Мужу вечером рассказала, он говорит, мол, сосед этот отсидел, вроде как за нетрезвое вождение (по словам самого соседа). Бахвалится, что выпивший за русь садится - и ничего, все здоровы.Убила бы сволочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо хоть не забор дорогу перебегал ..... Бывает тяжело объяснить человеку простые вещи, такие как то, что нужно пристегиваться, что алкоголь действует не два часа, а гораздо дольше...Может вот это поможет кому-нибудь пристегнуться:http://www.youtube.com/watch?v=RUUrDeFLB0k[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пообщались...права таки забрали, но решает чтоб после суда отдали..не знаю-не знаю.. забор снес нардепу))) хоть что-то приятное (и смех и грех)Интересно на сколько в итоге он прокатился (битая машина+явно не дешевый забор)..Может сумма его в чувство приведет?[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненавижу таких уродов! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через 1-2 часа после 0,5 пива допустимо?-) или через 4 часа после бокала вина?"рано или поздно сядет за руль и в более невменяемом состоянии" - не факт, т.к. привычку "нажираться" имеют не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря кому... это ж от человека зависит - веса его, индивидуальных особенностей организма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... вот неплохо было б еще какую неопасную, но обидную травму заиметь, типа - занозу глубоко в жо... невынимаемую недели двебейте меня и ругайте - но пьяный за рулем - УБИЙЦАвсе остальное, девочки, лирика [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение