По следам нетрезвого вождения(((

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так может он уже осознал? или за что вы переживаете, я чето не поняла () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он-то вроде осознал, но я не верю, что через какое-то время ситуация не повторится((( () [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое глубокое и поколебимое ИМХО: если у человека стоит блок "ни при каких кол-вах алкоголя не садиться за руль", то он не сядет. А если есть убеждение, что бокал вина-ерунда, или через час после 0,5 пива-не страшно, то рано или позно он сядет за руль через 0,5 часа после пива, или после 2-х бокалов вина....Тут не может быть компромиссов. Потому что компромиссы приводят к ситуации как в этой теме((( Герой темы-яркий представитель "через 1-2 часа после 0,5 пива допустимо". Так было довольно долго, лет 6......[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зная себя, как минимум психологическая травма с моей стороны ему обеспечена....(((( просто не могу сдержаться..[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, хорошо осознать ему поможет нардеповская охрана. Там разговор короткий: или хорошая сумма, или... В любом случае, разговор будет впечатляющим. А zayunie советую в машине с товарищем не ездить. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Целее будете. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение