Доброе, пятничное утро, ликарчане!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе!!! Доброе!!!! Лето, а Лето - ты мое сообщение видела? если нет, то свистни :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свистю. Не видела. В смысле нет ничего. :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняв....продублирую ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глашатай? :))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того :-))) Временно.... :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буревестник-астролог() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто такой Гиви? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....с астрологией надо что-то делать......пора уж народ йайцами выкатывать.... как шось поробили....:(([+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сезонное это....один начал....и понеслось :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык недавно ж было:(((((((( ну савсэм недавно:((( [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, помню я...но там было муж+жена...а тут чисто-конкретно...свой знак :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, когда Вы спите? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я те поменяю! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпуск - это здорово!!! Мои поздравления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭрвы спать категорически не дают :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дЭточка, это не нЭрвы, а дурость! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утешила..... блин :-)))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек: Идёт бомж по улице грязны, рваный весь, вонючий, прёт от него, мухи отлетают, бухой.. И вот идёт он...Икнул и одновременно обосрался, обблевался и обосцался, сопли опять потекли, слёзы. Выдохнул и говорит:- нервы ни к чёрту![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуууууууууууу........ вот как чувствовала - успела чашку с чаем на стол поставить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты думаешь, я - лучше? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вихідні попереду))) Хватить гороскопитись, зайшла в беседку а там суцільний зоопарк)))) Які плани на вихідні??? Хто куди, в гори на море? По магазинах? На дачу? На природу? В кіно? Якщо в кіно обовязково сходіть на фільм з Сандрою Баллок " Предложение" (в якійсь темці вже наполегливо радила))) Такий смішний і позитивний хвільмець, правда мене сусіди по ряду чуть не вигнали посеред сеансу коли я в 160 раз кашлянула так противно, як курильщик зі стажем)))) Посилено лікуюсь. Всім гарних приємних і дооооооооовгих вихідних)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение