Доброе, пятничное утро, ликарчане!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе, пятничное утро, ликарчане! С чего начинается пятница? С команды "Пора по домам!"С бокала пивка, да под воблочку.......А после она продолжается "У Гиви" под мясо с вином.......Ах, как раскрутилась, ты, Пятница!Танцуем и песни орём!Эх, добрая, нежная Пятница! -тебя никому не отнять![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бусинка, утро доброе !))))) Это , а с "боРкалом" пошти как с персиками вышло))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжеж! Исправила! привет, рыбка...нет -быычоооок! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) взаимно [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тышо))), я ж девочко))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! ))) Летушко, ты самая неутомимая - уходила, ты еще была, пришла - ты уже здесь))) Спасибо за настроение с утра!!!)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) привет! чё-то не спиццо! Надо на ночь ник менять, а то примелькалась :-))))))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трям :) тока до команды "пора по домам" еще пахать и пахать.....:) Всем хорошего дня ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо, Лето лучше, а зимой еще и согревает! ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С понедельника - в отпуск. Море,горы, чайки, каберне! Чемоданная пятница у меня. :)) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХАЙ:) и утро добрым не бывает........... на то оно и утро:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, Летушечек! Только не меняй ник, пжл [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бодрое утро! :-))) и всем хорошего дня! :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро доброе :-)) Пятничное утро самое доброе :-))) с ним может сравниться разве что.....вечер пятницы :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного Вам отпуска! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) ясно, пока повременю :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОБРОЕ УТРО!!!!!:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе факин-утро, как по мне((( () .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?... все в баню - завтра выходной , абстагируимсЁ)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Првет! Вы чего, ник собрались менять ?? Я Вам поменяю !! :)))). Самый оптимистичный и радостный, как для меня :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпятничная бессоница сделала свое дело, хотя я завтра в отпуске() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро.. Завтра выспимся....!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро:) я еще и на утро успела:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение