Раков считаем?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и мы с вами(Я И МУЖ) ОТАКЭ :)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеее, пошла лучше себя узнавать.....:-)))))) ....[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну это точно не про меня :( по жизни в квартире срач полный, жрать нечего, и вообще не обидчива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы с мужем и брат мой родной. Когда ребенка планировали, моя мама просила-только не Рака, а то у меня пенсии не хватит в июле на подарки))) Получиля -Телец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже мужчин-раков не воспринимаю Только они меня любят без памяти:))[+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидчивы и требуют внимания? Не, я исключение. Я - сверхобидчива и требую безраздельного внимания! [+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не подтверждаю- они преданны и отличные отцы и мужья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж рак, а я овен по всем гороскопам нам даже рядом стоять запрещено)))) но я его Обожаю, да трудный характер, но он однолюб, (совсем не бабник) домашний. Раньше все держал в себе, чуть ли не до взрыва мозгов доходило, а сейчас я научила его делится со мной, не держать в себе. Короче в совместимость гороскопов я не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть и не люблю гороскопные темы - но я таки рак :))) И дочка тоже:)() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение