Раков считаем?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня уже была:) [+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж+дочь+брат=3 рака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего только считаетесь? Давайте обсуждать, косточки мыть, раз уж такая пьянка пошла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 моя доченька :) Что совпало с гороскопом - чувствительная очень , ранимая и впечатлительная натура. И это же могу и о других Рачках ( у меня их много, таких товарищей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже рак)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня на след. неделе :-Р .[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) .[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужики - бабники, самые-самые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?? епти ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как с характером раков? сколько встречала - сложный характер 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже Рак... ..[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сказала что характер сложный именно у Раков но мужчин Раков не люблю, хотя и сама Рак, а вот женщины очень хорошие хозяйки, это могу сказать с уверенностью (3 подруги Раки), и еще классные мамочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, не все.. .[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подтверждаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Рак и муж у меня Рак,...постоянно как на горячей сковородке сидим,.. характер....характер сложнее и не сговорчивее не видела (это сужу по мужу ину и по себе конечно) а так хозяйки вроде не плохие (но по мне плохова-то видно )))) и мамочки прекрасные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раки женщины - иделаьные мамы, не могу сказать, что прям уж идеавльные хозяйки, но любят "шоб все было как у людей", готовы к самоотречению.И вторая сторона медали: очень обидчивы и требуют к себе повышенного внимания.Про мужчин ниче не могу сказать.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак, щас будем считать бракованных раков....я ОДИН. не скажу что совсем, но так слегка бракованный....Готовить не люблю, по-фигу как у людей, убираю, когда полностью засрались и не готова я самоотречению....[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, Вы просто сами себя не знаете :) )[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж тяжеловато с ним, все говорит-не думай, я за тебя подумаю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой рак промолчал) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение