Тельцы! -соль Земли! (чем мы хуже?!)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с вами:-) тельчата самые-самые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Телец. хоть и фихня это всё))). [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я всегда говорила - мы лучшие! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люб, ты только не смейся))))))))))) - Женька Овен , я Телец ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем тельцы!!! я считаю..что это самый лучший знак..и лучшая пара))) -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дак, это... а мы такие! ) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я Телец:) .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы с мужем Тельцы и мама моя Телец. Вот это компашка образовалась. Мама правда за 700 км от нас живет. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я это... соль... Телец, да еще и Лошадь, причем Огненная.В описании, кроме предпочтений цвета, все чистая правда. И про темперамент, и про отношение к деньгам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы с мужем оба Тельцы, вернее, он - Телец, я - Телка))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и кум у меня Телец 1-во Майский .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мне про глаза говорили часто, я думала, только мои красивые, а это "знаковое", наше:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І мене беріть у компанію. Я Телець -- упертий, але трудяший і добрий .[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение