Тельцы! -соль Земли! (чем мы хуже?!)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вариииаант))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Лариса, и Вы тут :) А я думаю, чего это, читая Вас, я читаю свои мысли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я телец 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это овен не попрет против тельца...... а стрелец колчан со стрелами достает и тельцам или уменьшать поголовье, или ховайся кто может....:) Тельцы по природе действительно основательные, медлительные...а стрельцы ...бляха-муха - впереди планеты всей....Ну как с такой мамкой выжить и не стать тоже шустриком ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня доця Телец. а я Овен.[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, подробнее можно? я Овен, а дите Телец? Как и шо воспитывать?[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь Я не только телец,но еще и бык по году.Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я с вами Мой девиз по жизни: "Упремся рогами - будем биться ногами!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я телец упрямый :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушта мы - БАНДААААААА!! ))) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к вам в кумпанию :) почти типичный, часто сама удивляюсь - как с меня писали гороскоп, ну разве шо 1% не угадали :) И еще насчет больного места - горло - 10000%. Я всегда с собой ношу стрепсилс на всякий случай :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я телец )) а с дочкой - полные астральные близнецы я Телец в год свиньи и она тожеуже потихоньку с ума сходим ))[+sign]Когда-то мы мечтали о большой, светлой, чистой любви... Нафиг любовь, просто пожить бы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и любимый мной нежно! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сын Телец. Муж Овен — прессует малого, аж страшно. Но тот упрямый :) Ну а я, Весы, вечно навожу порядок в их отношениях...Умиляет у сына отношение к деньгам :))))) Очень трепетно к ним относится. Пытается зарабатывать при любом удобном случае (с 4-х лет)... В восемь лет попросил отнести все накопленные деньги на депозит :)) Что будет дальше, сложно представить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ума сойти- муж Телец, я Стрелец, оба еще и Петухи, и тоже считаю что мне с ним крупно повезло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже Телец!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че вы все такие всегда правые, а?:) Ну прям дкваться от вашей правоты некуда?:) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мильон - горло, это слабое место :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, умище-то куда девать ?? :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с каким знаком зодиака лучше всего совместим телец? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня горло-слабое место :( При простуде, 1м делом болит горло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж- весы, все у нас ттт. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Девой и Козерогом. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не только Телец, я ишшо и в год Быка родилась! О как! так шо меня лучше не злить:)))))у меня и муж Телец:) мы оба упрямцы и трудяги, верные, честные и добрые:)и еще малая и муж по году - змеи:) представляете?!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овнов скоро начинает злить земная природа Тельцов. Хотя, почему-то, притяжение между Овнами и Тельцами есть, но через некоторое время назревает желание разорвать в клочья. Даже не знаю, как народ уживается. [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение