Может и Рыб посчитать? :)))))) Наезжают на нас часто...

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может и Рыб посчитать? :)))))) Наезжают на нас часто... Говорят - инфантильные, скользкие, витающие в облаках, нестрастные... скорее домашние клуши.......... (а-ля хорошая мать и жена... ;) не отрекаюсь... но говорят о нас так, будто это наше единственное достоинство)....Ану-ка, Рыбки, похвалитесь-ка собой! :)))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я Вас похвалю)) имею много подруг Рыб - матери и жены хорошие, да и еще очень с хорошей интуицией люди и всегда готовы помочь) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбки хорошие, я их люблю :) Я не Рыба, я - Рак :) Тоже водный знак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленка, рыба моя )))) - в воскресенье , да? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - рыба! И горжусь этим. А доказывать никому ничего не буду! Мы личности творческие, и у нас сконцентрированы черты всех знаков зодиака. Ры ба - начало всех начал и человек произошел из рыбы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что вы, я рыбок очень люблю))) особенно без чешуи и в поджаренном виде...)))) У меня первый муж был Рыбка... жаль, что закончился))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. рыбы любят летать в облаках Примерно так:http://www.youtube.com/watch?v=skYRZ_-RXtk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое совпадение!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - Рыба. Мой сын - Рыба. Муж - Рыба. Все разные, харАктерные, непредсказуемые. А ещё добрые, отзывчивые, сочувствующие, весёлые, жизнерадостные, фантазейные, неравнодушные, дружелюбные... Ну, много можно говорить и хвалиться :-) А вообще - все мы люди. У всех есть достоинства и недостатки. Всем желаю удачи! Все знаки Зодиака - личности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама, и две мои бабушки))) рыбьё и жена брата тоже))) :-))) самые душевные....и чувствительные люди)))))и "гипер тонкие" натуры...[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама - Рыба, но она НЕинфантильная, по секрету - товарищ прапорщик)))), нескользская - и в других этого не любит)))Не витающая в облаках - земная)))))классная, корочеЯ рыбок лю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу в таком же аквариуме как и вы :) У меня рыбки дочка, муж, мама и бабушка и все они очень классные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиранья, акула...... кто ЭТИХ рыбок в инфантилизме то упрекнет ????? рыбы они тож, разные бывают....не все карасики да пeскарики плавают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - рыба и нас действительно, как рыб в море разновидностей))) кто карасик, а кто и акула ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-РЫБА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - рыба, инфантилизмом не страдаю, нескользкая. Про клушу - правда, но отношу это к достоинствам :)))[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня тоже мама -Рыбка, и точь-в-точь как вы и написали,и я тоже Рыба, без скромности скажу, что точно инфатилизма нет..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас люблю фаршированными)))))) .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я і чоловік Риби, 12 і 13 березня - дуже нелюблю квіти в целофані. Директор на ДН приніс квіти незагорнуті. Я зраділа . Він каже:"Знаю,що Риби нелюблять целофан"....цікаво про мою нелюбов до презервативів....це теж рибне? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я селедко) хотя кому-то золотая рыпка)) про целлофан и резинки не ощущала) а вот дождь, приморские города, вода в любом виде - да)в семье рыба я одна, муж скорпик, мася - креведго)) все равно водное семейство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я рыбка, . Стараюсь преодолевать сопротивление течения. Но рыбки разные, плыть можно или вверх по течению, или вниз, в никуда.[+sign]Я не буду проще...И не надо ко мне тянуться..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бываю Дурноватым Карасем, бываю Разъяренной Щукой :) Рыбью мою сущность выдает одно: из всех домашних работ люблю мыть посуду. Только это! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рыба Хоть и клуша,но очень обижаюсь, когда меня так называют.Очень люблю правоту и честность,как со своей стороны так и со стороны окружающих меня.Еще что-то надо делать с мнительностью.А так мне кажется знак который ко всему приспосабливается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вполне реально "да" :)))) Позвонишь мне, перед выездом, ок? [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение