Может и Рыб посчитать? :)))))) Наезжают на нас часто...

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совершенно верно. Потому как этот знак вобрал в себя все качества 11 предыдущих [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про женщин не знаю, но вот мужчины - точно такие, как Вы описали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рыба - абсолютная противоположность описаному ))))но меня больше козерожий характер))))От стандартных рыб - ни грамма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я рыба)) греблась против течения 10 лет, а теперь расслабилась и стала милой и домашней)) ну это уже заработав на квартиру,дом,машинки и троих детей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительное? Мне кааца, рыбы пролезут в игольное ушко. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я рыбка отличный знак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я Рыбина, Почти. Я на границе с Овнами. Дипломат, кризис-манагер, в облаках не витаю, надежна. Иногда трепетная лань, иногда - человек-танк. Уверенная, смелая, прямолинейна и откровенна. Приниматель решений :). Мне чужды такие качества, как зависть, ненависть, лесть, способность предавать и сплетничать. Фанат больших скоростей, хотя не экстремал (парашют не для меня). Очень осторожна и аккуратна, при этом совершенно не боязлива. Животных обожаю, но на расстоянии (в квартире собаку не потерплю). Борец за справедливость и рубаха-парень. Бросаюсь грудью на амбразуру, если кому-либо нужна помощь. Домашней клушей себя не назову, хотя как на хозяйку, маму и жену не жалуются :).Из отрицательных - человек настроения. Если я чего-то не хочу, то пусть даже надо, я поленюсь. Поэтому мне требуется иногда хорошая стресс-встряска. Еще сова, что мешает утром включиться в работу без ведра кофе.Не принимаю чужие правила, я их меняю. Дисциплина дома и на работе (когда работала "на дядю")- не для меня. Без всякого удовольствия занимаюсь бумажной работой - документы закрыть - ужас-ужас :((Да, на меня нельзя наезжать, обижать. Как правило, об этом очень жалеют - заметила это лет с 18-ти. И не потому, что я мстительна. Просто так складываются обстоятельства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к интуиции у Рыб (сужу по мужу) (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Без вазилина? ;)....... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик, (не сердитесь! :))) ), но в тех топиках (гороскопных), в которых вы писали отзывы вы везде хаете мужчин :)))))))))))))))))))))))))))Поверьте, в мужчинах есть очень много хорошего! :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас наоборот, но тоже все водные: муж рыба, я скорп, малой тоже скорп. Нам вместе хорошо ))))) [+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я всегда говорила, что Рыбы-мужчины - очень тяжелые создания.... Любимый чемодан без ручки - тяжело нести и жалко выбросить... Но любовники они отменные :))))...... это было "например".... :))))))))))еще очень эрудированные, веселые, способные на неординарные поступки....... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда, Вы не прочитали про стрельцов и овнов, а еще люблю Раков, хоть они и бабники. Весы - тоже ниче.Я верю, в мужчинах есть много хорошего, меня уже форум в этом убедил, только я предпочитаю не связывать с ними свою жизнь, под каким знаком они бы не родились)))).ЗЫ Ну и конечно же... Львы-мужчины. Хорошие любовники, умные, интересные, немножко инфантильны и хвастливы - но то такэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мне чужды такие качества, как зависть, ненависть, лесть, способность предавать и сплетничать" Вот дайте мне пожать ваш плавник и подписаться под каждым этим словом! :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже рыбка! Но никто не угадывает во мне этот знак! Бо я... ммм... довольно истеричная особа однако! :-) Холерик+ипохондрик. Ужас какая вредная бываю. Но в основном ласковая, общительная. Легко завожу разговоры и знакомлюсь с людьми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу! Терпеть не могу мыть посуду! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мы так друг друга нахвалили прям, что ужас! :-) хотя я до конца не знаю какая я! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. беременными? :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда не клушине инфантильныеэмоциональные (отсюда поспешные в решениях), впечатлительные (отсюда интуиция)в моем случае под интуицией понимается не предчувствие, а сбор и обработка инфоормации на подсознательном уровнеэто делает меня решительной, потому что на момент необходимости принятия решения у меня уже все обработано в голове (я не раскладываю по полочкам и не взвешиваю каждый пункт - картина видится в целом и мне понятно какое решение станет оптимальным)еще у рыб в качествах приспособляемостьэто правдарыба интуитивно "читает" окружение и пытается в нем "плыть"если рыбу довести, она отлично плывет против течениязубами пожет похвастаться и хищностьюу меня перед глазами две рыбы, рожденные в один деньабсолютно разные люди, с разной судьбой, оба мужчины (для мужчин не лучший знак) объединяет их именно глубина внутренней эмоциональности и подводные течения в этих глубинах моя тетка, родилась по датам на три дня раньше меня, очень схожие характерыколоссальная сила компенсировать недостатки (ту же эмоциональность) и перекраивать их сознательно в достоинствапро помочь - правданас в семье 4 рыбы, трое деятельные в помощиодин в жизни не деятельный (апатичный и нерешительный), но стал докторомтам он весь в действииполагаю что рыбам нужна правильная вода и правильная среда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ку-ку) я Рыбка.дипломатичная.сильный характерработаю эффективно, если только интересно.как сказала Мария, помогающая. моя кума тоже рыбка - очень похожиинтуиция развита. часто не знаю почему именно так, но так)чувствую людей. первое впечатление не обманывает[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже Рыбка бываю милой и доброй рыбкой пушистой, а могу быть просто мегерой и акулой пожирающей всех на своем пути. если выведут меня из себя, то вполне могут меня назвать истеричной особой, но с хорошими людьми я всегда доброжелательно. Бывают моменты апатии тогда просто плыву по течению, а бывает что рвусь на пролом и пробиваю все лбом. главное нужен стимул какой то и цель. нету стимула - делать не фига не буду.считаю Рыб сильными натурами и очень хитрыми и умелыми стратегами. если Рыбе чего то надо, то она это получит, уж поверьте! отсюда и глубокое заблуждение про их маску "инфантилизма" и маску "слабых натур". это все стратегический план и маска на людях! :)) Сила рыбы - в ее умение плыть среди разных течений жизни и подстраиваться под любые ситуации.Еще я очень вредная. сдесь увы не могу ничего поделать. характер однако :)Человек настроения. Мнительность - да. считаю это плохой чертой и слабой. очень достает меня в жизни, не скрою. будь то программа по ТВ ( могу пол ночи не спать и думать об этом) или щенок на улице, покормлю и буду переживать и т.д. куча всего на что др. люди не обращают внимания а для меня это кошмар. Ну и положиться на меня можно всегда. друзья это ценят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже рыбка) [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение