что делать с няней?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете я смотрела и фильмы про них и читала ничего страшного я не увидела. Мне она не приносит никаких дисков и журналов уже, после того как я сказала что у меня нет свободного времени на чтение и просмотр фильмов. Когда у меня будет время- я потрачу его на свою семью и интересы, мне честно не интересно то, что они изучают. Вопрос был сразу закрыт. Человек организовал хорошо прогулки. играют они только вместе с детками, много гуляют, сын её любит. Никаких разговоров о библии она со мной никогда не ведёт. Пока я с ней пообщалась, и мы приняли решение брать вторую няню. Если мне будет не удобно с двумя, то я скорее всего оставлю ту, чей график будет приближен к моему.[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Иеговы не плохие люди, я так поняла это их право во что верить. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы никогда, ни за какие деньги не оставила ребенка со "свидетелем Иеговым" сколько матерей не могут вернуть в дом своих детей из-за таких сект.Вы не боитесь что ваш ребенок примет точку зрения вашей няни и тогда будет уже не до бизнеса.P.S. найдите нормальную няню-это лично мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя не ходила по квартирам:)) Возможно, вам лично попался именно клинический случай, не знаю...На моего детя больше "повлияла" родная тетя, сестра мужа, баптистка, после общения с которой ребенок в 2,5 года начал мне рассказывать о Библии и о том, кто такой Бог...С няней такого НЕ было!Я отлично понимаю ваш настрой, просто нужно смотреть по конкретному человеку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти человека на выходные Свидетели -очень хорошие работники по моему опыту, я бы не отказывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку 2 года, какая секта, не смешите меня они об этом не говорят, иначе он бы уже повторял эти новые слова, и я бы прекратила их общение)))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение