что делать с няней?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что делать с няней? Интересно ваше мнение. Нашему ребенку 2 года, есть няня, которая работает 3 месяца. Ребенку нравится, они всегда играют во дворе с другими детками, у них замечательные отношения. Няня работает по 5 часов в день, с 9 утра до 2 часов дня. Т.к она свидетель Иеговы, далее она занимается своей проповеднической деятельностью, считаю это частью её личной жизни и не вмешиваюсь туда. сейчас возникла необходимость оставлять ребенка с няней на субботу или воскресенье, а нам с мужем необходимо будет отсутствовать по пол-дня. Няня не сможет, потому что у неё собрания, которые она не может пропускать, но и мы не можем под неё подстраиваться. Муж уверен что надо искать нового человека, который будет с ребенком когда нам удобно. Я утверждаю что у каждого человека своя личная жизнь, и такую няню мы не найдём. Как поступить, я в полной растерянности. разве есть няни которые будут всегда на подхвате? Как у вас с нянями дело обстоит???[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать новую м[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие...Но только это условие обсуждается при приеме на работу, а не постфактум .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что она мне сразу сказала что Иегова но меня это не смутило, на тот момент не было необходимости задействовать её по выходным. Сейчас - это часть моего бизнеса и я не могу терять доход из-за няни с одной стороны, но и интересы ребенка надо учитывать. Или всё намного проще?[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это всё ей и объясните. Предоставьте выбор ей. А вдруг согласится. Хорошую няню тоже надо ещё найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имею в виду, если она будет знать, что может остатться вообще без работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А найти человека на подхват на выходные? Если ваша занятость по выходным временная, то вполне можно с кем-то договориться еще. Если так будет постоянно - менять няню совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие ищите- и найдете. У нас было 2, обе всегда на подхвате. Это вообще специфика работы няни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её не пугает что бер работы вообще, она временную себе также найдёт уже 12 лет в вере, ей 29 лет, она не бросит всё-равно свою церковь, она даже с мамой разругалась на этой почве[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это первая няня в моей жизни поэтому я вообще не знаю что делать, судя по всему буду менять[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда ищите другую. Или, знаю такие случаи, другую только на выходные. Будут желающие подработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас всегда была другая няня на субботу- воскресенье, и так уже 3 года. Очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена а нельзя ли что бы было две няни одна которая уже есть а другая на выходные на подхвате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, я не знаю, удобно ли это Лёве я поищу наверное на выходные, потому что жалко свою няню терять[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена но в садиках две воспитательнице еще с советских времен а так у тебя будет замена если вдруг основная няня заболеет((( у тебя работа так воскресная няня может подменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, решила эту оставить на пол-дня, буду искать вторую на подмену, спасибо[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не оставляла своего ребенка...на няню..которая в свидетелях Иеговы.. :-)) ищите другую...это хорошая причина сменить няню...[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, однзначно, уволила бы сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и у меня была такая. От человека зависит. Моя - свои взгляды НЕ навязывала, вообще!Зато ребенка любила, и он ее!Это было самое главное.Вопрос у автора, насколько я поняла, только в том, что графики не совпадать могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так её ж брали на работу, зная, что она из Свидетелей Иеговы. А почему однозначно "нет"? Да, там много фанатиков и странных людей, и Библию коверкают, но, верю, что могут быть там вменяемые хорошие люди.Мама ребёнка не глупая, так что, думаю, там с няней всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если человек устраивает, то по возможности подстраивайтесь. Мы под няню подстроились абсолютно все, включая старшего ребенка и бабушку.Некоторые считают, что это бред, но мне другой няни не нужно, я эту люблю и уважаю, как маму, и ребенок ее любит и на втором месте у нее после меня именно няня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был опыт общения - я с тех пор "на воду дую". Просто у меня с такими людьми абсолютный антагонизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне совершенно не понятны Ваши слова "не могу терять доход из-за няни" Почему из-за няни? Вы же были первоначально в курсе дел...Ищите тогда другую, или берите вторую, которая и будет сидеть тогда, когда Вам это нужно. [+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может она неправильный свидетель была, если человек пол дня ходит по квартирам и пристает к взрослым людям, то разве дома с ребенком он перестанет это делать? Тем более, когда никого нет.Будет всеравн воспитывать его в своей вере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение