Я люблю маньяка... Длинная история..

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я люблю маньяка... Длинная история.. Очень странная история со мной приключилась... Хотя это и не удивительно...Когда мне был 21 год (нынче 26) - я познакомилась с молодым человеком ... в аське... а нашел меня через жж.. общались месяца два-три, и спустя встретились в реале .Как предысторию расскажу вот о чем - до этого у меня были отношения с парнем 5 лет, но мы расстались, и я год была в поиске, так сказать "своего" человека... В тот период я висела на всяких сайтах знакомств - не скажу что встречалась со многими - но с теми, с которыми встречалась была разочарована - либо сразу секса хотели (а я расчитывала совсем на другое), либо не нравились мне совсем, либо не нравилась я им (я милашка, но есть недостатки, которых не спрятать). А здесь - такой милый , очень умный, начитанный, приятный во всех отношениях - приятно пахнет, руки красивые, пальцы интеллигентные, губки чувственные - понравился очень. И он так ко мне сразу очень благосклонно - чувствовала, что нравлюсь ему, что он хочет большего и все такое... Спустя 5 лет я только начала понимать, что многие "маньякоуказывающие штуки" я пропустила по неопытности .. Он часто приглашал меня на всякие прогулки (в кафе, рестораны не водил, цветов не дарил), так как я сама обожаю гулять - всегда соглашалась... И вот так на нашей очередной прогулке этот милый, прекрасный, очаровательный мальчик (а я -то уже и влюбиться успела - так он мне нежно нашептывал на ушко всякое приятное с эротичным придыханием) в мгновение ока переключился в робота со стекляннобразным взглядом и начал меня прямо в парке заваливать.. ну вот буквально посреди парка, на дорожке (вот только людей вокруг не оказалось) - я вообще думала что он прикалывается, но когда поняла что нет - очень перепугалась, отбилась как смогла и убежала ... Потом он нашел меня, долго извинялся, говорил, что я на него так подействовала и он случайно.. Ну и я, глупая, польщенная тем, что у чувака от моего декольте крышу снесло - проявила мягкосердечие и продолжила общение.... Закончилось это все тем, что он меня всячески приобщал ко всяким "нестандартным утехам" - и что ужасно, мне это нравилось - одним словом он "подсадил меня на себя" - пардон - во всех смыслах.. Многому научил, многое показал, много требовал... Он стал для меня как наркотик - зависимость от него была жуткая, плюс еще я и влюбилась в него очень очень сильно.. Конечно же, мне хотелось взаимности, и меня очень удивляло, что я - такая послушная умница, которая делает все, что ему нравится не удостоена его внимания - он начал меня по чуть-чуть "педалить" , игнорировать, путать сообщения в аське - ну и вообще он как-то особо не проявлял себя как кавалер - ему нужно было только мое тело (ну это я сейчас только все это дело понимаю, а тогда я как-то очень сильно разочаровалась , в первую очередь - в себе) , дошло до того, что я ему призналась, что люблю его, на что он мне совершенно спокойно в глаза говорил - а я тебя - нет... Ох.. колбасило меня страшно тогда... В итоге, не долго думая - решила я ему сначала с другой аськи написать, представилась другой девушкой. даже фото какое-то прислала - он сразу заинтересовался, потом параллельно опять таки закинула удочку с другой аськи с еще другой фотографией - опять таки заинтересовался и предложил пойти погулять в парк (какой знакомый сценарий!) , потом подсунула ему подружку свою (даже встретиться реально ее упросила и некоторое время пообщаться с ним ) - все шло по накатанному сценарию.. Дошло до того, что я решила за ним следить (а ведь я кроме того, что его зовут Андрей и ему 24 года я вообще ничего не знала) - последилась до того, что видела, как он ...мммм... с удовольствием "заваливает" девченок в малолюдных местах и девчонки эти, как мне показалось, были счастливы этому... У всех моих "вирутальных" вариантов он неизменно просил фото и видео интимного содержания и все такое... Нашла в сети целую коллекцию видео с участием его и других девченок - разнообразногоооо характера )) Я девушка импульсивная, мнительная, с кучей комплексов - все это как-то так на меня повлияло не хорошо, а вообще главный фактор это то, что я влюбиласьв него... ((( На некоторое время я пропала - а он как-то и не проявлялся, но у меня началась "ломка" (наверняка многие прокрутят пальцем у виска - но реально никогда ничего подобного к человеку я не испытывала) и я сама предложила ему встретиться... И пошло-поехало... Но встречи эти всегда мотивировались с моей стороны... Некоторое время я все же надеялась, что будучи "самой лучшей девочкой" - стану для него важной.. Спустя некоторое время я вышла замуж за замечательного мальчика, но внутри все равно кипели страсти к А. - спустя некоторое время я поняла, что мне опять нужны встречи с моим "маньяком" - так как мой супруг в сравнении с ним , мягко говоря, бледен в сексе, как поганка... И я опять инициировала....Инициирую эти встречи вот уже 3 года.. Секса с мужем практически нету вообще (говорит ему это не интересно и не нужно), встречи с зазнобой очень редки, так как могут происходить только на моей территории (вот что интересно - не проявляет в этом инициативу, хотя предлагала снять квартиру 50х50) - посему тоже редки... Редкие , но меткие - очень вдохновляют.... До сих пор испытываю священный трепет перед его приходом, чувствую эту наркотическую зависимость и 25 оргазмов в минуту... Все про него знаю, знаю, что он плохой, а ничего поделать с собой не могу...Кстати, очередь желающих секса со мной мужчин - не наблюдаю - как -то так... Может это все именно из-за этого?? Или я сумашедшая?? Или это любовь такая злая ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при беглом осмотре Вашего поста, осмелюсь предположить, что возможно мама вам не привила эстетику чувств, у вас зависимость от того, что на каком-то этапе вы себя не реализовали, как женщина. Чесно говоря, у меня нечто подобное тоже было, только не с таким грандиозным размахом. Так что бросайте это глупое вуду, добра не будет. Если сможете, конечно. А то испоганите себе жизнь, а ведь она одна и быстро проходит, как оказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять тема про Оглобинского :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это??? !!!!! а кто это??? !!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Кать, напомнила :-)))))) Сейчас пол-форума будет прикалываться, а второя- спрашивать "А кто это?!" :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ещё одна жертва любви неземной нашей форумчанки к этому А.О. :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока не этооооо ))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этого А. другая таки фамилия )) точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это радует! :-))) Но суть не меняется :-))) Автор! Вым желаю поскорее вылечиться от этой страшной зависимости перед этим человеком. Это всё не есть хорошо! :-))) Удачи![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маскируеццо, паразит)))) , автор , пересильте себя - надо вам такое г... , ведь 100% + умница и красавица ! А мужа подтянуть к уровню секс-гиганта и мастера !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сексуальную зависимость полечить, не?() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если бы секс вообще был зависимость плавно перетекла в единственный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем он маньяк? Вы его любите, другие девушки, насколько я поняла, тоже "согласны".Так что все по большой любви:)Где ж маньячество? По сути - ничего хорошего не ждет Вас с ним, отправьте его, хорошо пахнущего, в лес куда подальше:)[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как мама может это привить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, к хорошему психологу надо бы... возможно, этот уродец обладает какими-то способностями, потому ваша воля и оказалась такой пригнутой((((( не стоит на урода губить свою жизнь. А то, что мужики в очередь к вам не стоят, так покажите, к кому стоят??? И зачем они должны стоять? еще раз, имхо, вам надо серьезно с самооценкой поработатьУдачи вам! Вы еще молодая, нужно выгребаться... Когда вам годков 35 стукнет, сложнее будет свою жизнь перестроить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, что мама её не привила те качества, кот. могли бы дать отпор ненужному обьекту. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что психолог поможет,т.к. вижу здесь усугубленную ситуацию, имхо. психолог може приостановить зависимость, но это будет мучительно для неё :( как бы ни убеждал её психолог, её все равно тянет к тому то, что для неё смыслом жизни :( Я думаю, пусть плывет по течению, пусть встречается с ним, пока сама не надоест и не поймет, что оно ничего не стоит, будет вырабатываться воля и разум, и тогда не будет сожалеть о том, что рассталась с ним. но это имхо.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сходила к психологу Он поможет узнать почему Вам надо хотела написать унижение, проще напишу этот А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молча, назиданием и личным примером() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, а Вы нормально относитесь к тому, что кроме Вас, он тра*ает ещё 100 таких? И то, что нужно ему только Ваше тело?Мне кажется, что надо начать с того, что научитесь уважать себя, и тогда "усякий непотріб" Вы даже не подпустите к себе.А на счёт секса с мужем, так всё в Ваших руках, было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При условии, что у мамы было всё ок с этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, или самим как-то искать выходы() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маньяка не увидела, вашу болезнь - да сами, похоже,не справитесь поэтому к психологу/психиаторхотите вылечиться - встречи прекратить, на звонки, аськи, письма не отвечать, и займитесь чем-нибуть сложным для вас (вышивка бисером например)... пройдет все, если сами себя в торбу не загоните))))))))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не маньяк, это банальный интимофоб. Женщин любит, они на него ведутся, но серьезных отношений он строить не собирается, т.к. боится их. Хотите заниматься с ним сексом - занимайтесь, но без угрызений совести. Когда назанимаетесь, он Вам сам надоест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему, нормальный мужчина :-) никак не маньяк! ну, брутальный, ну нравится секс с элементами садо-. Слушайте, некоторых мужья лупасят в кровь, и ничё ))) живут с ними "в любви и согласии". а вы самовнушаемы (убедили себя, что секс ТОЛЬКО С НИМ) и любите острые ощущения (раз продолжаете столько времени). Поменяйте любовника, если муж не поддается. В мире полно мерзавцев, которые вам тоже понравятся!!!Если хотите "сменить направление" с секса - ну, начните прыгать с парашютом, тоже высокоадреналиновая весчь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение