Я люблю маньяка... Длинная история..

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эх и я хочу такого секаса :-) чтоб 25 оргазмов в минуту! :-) Но только с мужем. Бо СПИДа боюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до любви тут, как до неба рачки..... это надуманая привязанность, усугубленная отсутствием полной занятости и сексуальной голодухой....имхо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клин-клином Вам нужна нормальная любовь. Мужа в сад, ищите нового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем маньячность? у него просто свой сценарий, который его возбуждает, он его реализует с желающими... ну бабник со спортивным интересом. И что такого? А вам он нравится по запаху и в сексе- тоже нормально. Жить с ним невозможно- тоже может быть нормой.В чем проблема? ловите свои оргазмы и не парьте себе мозги дурью-любовью, ИМХО, не любовь это, а животные инстинкты. (с обеих сторон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не совсем, имхо... автор написала про "остекленевшие глаза", меня это запепило, потому как тоже давненько сталкивалось((((( человек теряет контроль, вот был человек - и вдруг стоит одна его оболочка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего такого у мну бывший муж такой был. Как накроет его страстное желание, так и стеклянный взгляд. Поначалу жутковато было, а потом привыкла. Чел так в роль "уходил"- целиком и полностью.И в чем маньячность? он их душил что ли? нет, просто пользовал. И дамам нравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че убрали свою тему? я бы прочитала )) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно по такому взгляду и можно определить что "влип очкарик":)) это не признак маньячества, взгляд, это аут типичный:))и таки да, в этот момент можно потерять контроль над собойшо, тётки, никогда не теряли чтоли... прям как маленькие... :)))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ошиблась - не туда:)) а в принципе я с Вами согласна, на счет психолога, из таких ситуаций нужно выгребать самому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы сами себя накручиваете что это чуть ли не любовь всей жизни, У меня похожее было, с расставанием и трахом "после". И тоже думала - ах, любовь на всю жизнь. И мучалась. А потом просто вычеркнула человека из жизни, аськи и телефонной книги. И запретила себе вспоминать что-либо хорошее, что было между нами. Несколько месяцев - и у меня новый мужчина появился.На свете бывают нормальные мужчины, поверьте.[+sign]Я не буду проще...И не надо ко мне тянуться..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение