а вот знак Весы? Оно какое? Я как представитель прямо заявляю +

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Они ленивые дома, но на работе трудоголики, веселые, с богатой фантазией, выдумщики, очень талантливые:) А еще нежные и добрые, любят детей, правда на долго их не хватает...Иногда медлительны немного, но не в ущерб себе.[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Весы не согласна!:-) + Лень у нас до поры до времени (пока есть кому сделать за нас нашу работу:-)) А так - трудяги. Энергия бъет через край (преимущественно монтировкой). Веселые. Насчет вранья...касательно себя и знакомых Весов - не были замечены:-) Наоборот, патологически не терплю лжи, необязательности, непунктуальности. Вот с принятием решений - это да, мука страшная! Извращенцы - тут соглашусь:-))) Конфликты стараюсь побыстрее разруливать - ходить с камнем за пазухой и с фигой в кармане не могу - мучаюсь:-) Боюсь обидеть, но обижаю (бывает, каюсь), потом страдаю, извиняюсь и подлизываюсь, а как искупааааю винууу!!!! А еще мы щедрые, можем не задумываясь последнее отдать тому, кто нуждается. Не знаю как другие, а я еще вспыльчивая жутко, только тронь. На внешность не жалуюсь:-))) Хотя по-настоящему красивых Весов не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж по -настоящему красивые весы:))) не потому что муж, а потому что так и есть:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то слышала, а недавно подтвердилось Характеры многих из нас не соотвествуют знакам общепринятого гороскопа. Чтобы определить свОй знак зодиака, нужно учитывать дату, время и место рождения. По общепринятому гороскопу я - Лев, но таковым себя никогда не ощущала. Решила проверить. Дала свои координаты профессионалу, и получилось, что я - Дева! (Кстати, время рождения играет значительную роль в определении знака - даже 1 час. Например, человек родился 7 августа в 6.30, то по гороскопу он - Лев, а в 7.30 - уже Дева (случайно узнала, перепутав время - ну с кем не бывает ;)))))мой ребенок не Близнец (по общепринятому), а Телец. Подруга - наоборот - не телец (по общепринятому), а Близнец :)Поэтому судить о конкретном человеке, не зная его настоящего знака зодиака, имхо, не стоит :).....А уж если гороскоп составил профи, то и к гадалке не ходи ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение