а вот знак Весы? Оно какое? Я как представитель прямо заявляю +

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Весы - приятный и вполне уживчивый и полезный в быту товарищ Минусы - вранье (в том числе просто ради искусства) и поверхностное отношение к людям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в основном самомнение))) пока хтотадобрый мордой в грязь не тыкнет)) типа ходишь вся такая прЫнцесса, порхаешь, и тут "што-то у тебя синяки под глазами..." И фсеееее, начинает качать чаши весов, но потом опять растет...самомнение))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, это капец, одни водолеи вокруг)) хорошо хоть мужжчины))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полезный в быту?? уууу....а може я не весы? може в роддоме напутали?... [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне встречались именно такие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как их в быту применять? мало ли у кого какой быт......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то они фастались))) выпендриться мы мастера, но так шоб каждый день...неее [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воздержусь от ответа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как самый прямолинейный и правдивый стрелец отвечаю: наговариваете))) моя деффочка - весы, самый женственный знак 100%и не лгунишка - фантазерка скореено то что она в свои почти 6 умеет мужчинами манипулировать - это точноочень много женского, артистичная, любящая внимание...я могу долго продолжать))))))) кста, Раба Любви - это точный образ;-)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно. Мне уже 26. Никогда не была красивой, а была в день свадьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Вы знаете, весы весам - рознь. Моя подруга-весы, ну точная противоположность тому, что Вы описали. И про неземную красоту - тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовная диарея() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано ишо, все будет, терпения, друг мой() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки мы не врем, мы не договариваем!!!)))) а вообще наклеп, я ваще врать плохо умею.. даже розыгрыши не выходят, сразу хихикать начинаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю как)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а проще говоря...понос :-))) и вся любовь.....ну ты поняла где :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, а я о чем? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я что сказала что ВЫ врете? Я даже не смотрела ВАШ знак зодиака я, например, Весы мои мама и папа тоже Весы и ни за кем не наблюдала такого качества как вранье.Я это просто написала, видать кому как попадет. Мне вообще кажется, что вруны есть в каждом знаке зодиака, это скорее образ жизни чем влиянее планет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в придорожном сартире() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эгоисты, лентяии, но добрые и ласковые. как Весы заявляю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну у меня есть другие качества которые компенсируют недостатки внешности... ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно....просто мы же другие знаки ТУТ не обсуждали :-))) а врут все.....только кто-то больше...кто-то меньше.....а кто-то не договаривает :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна, не надо столько серьеза, я просто повеселилась, да и только. Все хорошие + посто есть наши люди и не наши))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь в придорожном сортире :-))) Мы встретились как-то случайноПод полною южной лунойЛюбовь накатила внезапноВ сортире мы были с тобой[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение