Я вот в Беседке читаю и нахожу 4 групп людей

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вот в Беседке читаю и нахожу 4 групп людей 1 - те люди, кот. выставляют напоказ свою уникальную, своеобразную грамотность или необычную безобидную шутку, дабы получить внимания или хотя бы восхищение или смех со стороны форумчанок, а суть темы им не особо важен. 2 - люди, кот. вникают в смысл темы, находят разные пути возникновения проблем, предвидят их последствия, делают предположительные выводы и смело высказывают свои негативные/положительные мнения, могут кое что подсказать. 3 - люди, кот. им не важна суть темы и их проблемы, но вникают, их цель - вызвать у людей (чаще у авторов) доверия и признание их лучшими. 4 - любители "обливать" везде грязью заметным и незаметным путем.Не замечали ли вы? :)Признаюсь с виноватыми глазами - я из 2 групп. Это плохо или хорошо? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное это гуд!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите, чтобы Вас похвалили? Из всех четырех групп вторая - "самые пушистые".Поаплодируем :))[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы забыли п.5. - тех, кто читает такие темы уже не первый год [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион [+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы интересней, Киви, если бы вы порастыкивали известных вам форумчанок по вашим категориям.... :))))) А вас мы и так можем похвалить :)))))))))))))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читают и не подсказывают/высказывают? а молча читают? О, да пропустила ...спасибо :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че? :))) (так невинно:))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так, не повторяются)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сразу тема станнит намного скандальней))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну-у, понравились "виноватые глаза". Вы там, случаем, носочком песочек не ковыряете, алая, шо маков цвет? )))[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну Вы, Праздничек, относитесь к 2 группам, иногда есть чуть чуть есть те качества из 1 групп. но это так здорово! :))))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да! :)))))))))))))))))))))) А то - так...... переливание из пустого в порожнее :)))))) Так не цикаво :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) д[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где там? шото не припомню.... укажите :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) Спасибо, Киви! :)))))) Я, правда, совсем на комплимент не напрашивалась :)))))) + Да и, естественно, есть форумчане, которые обо мне совершенно другого мнения :))))))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до пятницы еще надо дожить.....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так « Имя сестра имя »
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто. Цитирую: "Признаюсь с виноватыми глазами - я из 2 групп. Это плохо или хорошо?"[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трошка как спина как себя чувствуете? простите автор что отошла от темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сегодня - маленькая пятница! (среда) )))) (-) [+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ : пасиб - ТТТ :) Ща нас с вами "отгруппируют" за отход от темы :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня активно-негативная и флаг мне в руки!:) воть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чешу репу... больше подходит к 2 и 5 группам, не в обиду :) это я так комплимент [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение